Автор Тема: Всем привет  (Прочитано 2461 раз)

Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
Re: Всем привет
« Ответ #15 : 25 Апрель 2017, 13:58:32 »
не не, никаких прямотоков
Ну на самом деле прямотоки для турэндуры изначально не такие громкие, как например для того же спорт туриста. Поэтому орут не сильно, но звук реально благороднее. 

Оффлайн blue_parrot

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Мытыщи
  • Имя: Владимир
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Re: Всем привет
« Ответ #16 : 25 Апрель 2017, 14:23:10 »
Ну на самом деле прямотоки для турэндуры изначально не такие громкие, как например для того же спорт туриста. Поэтому орут не сильно, но звук реально благороднее. 
Я противник прямотоков и колхозксенонов. Тем более есть более разумное применение денег, купить теже пару комплектов дисков, и не бегать по шиномонтажам с переобувками. Но это все лирика. Всем спасибо за поздравления, где-нибудь и когда-нибудь встретимся.

Оффлайн mosquit

  • *****
  • Сообщений: 1 551
  • Город: Москва
  • Имя: Виталий
  • Мотоцикл: XT1200Z, BMW R1200GSA LC, Rieju marathon WR450
Re: Всем привет
« Ответ #17 : 25 Апрель 2017, 14:37:42 »
Я противник прямотоков и колхозксенонов. Тем более есть более разумное применение денег, купить теже пару комплектов дисков, и не бегать по шиномонтажам с переобувками. Но это все лирика. Всем спасибо за поздравления, где-нибудь и когда-нибудь встретимся.
Диски у нас имеют свойство гнуться) и еще терять спицы) рекомендую в соседней теме про запас взять несколько;)
Есть хорошая альтернатива:
https://www.off-the-road.de/en/XT-1200Z/Suspension/Excel-rims-XT1200Z.html

По прямотоку уже ответил Николай, я согласен, что на турынды не такой злой звук, а Укропович так и ваще под оригинал сертифицирован. Штатным глушаком можно дома сносить) весит норм так)
Ксенон я так и не поставил, но подключил дополнительный свет. Ночью штатного света не хватает по темноте, хоть и линзованный.