Барахолка > Коммерческие объявления

Защитные дуги, багажные рамки, продаю. Компания Райтмото.

(1/12) > >>

mad:
Приветствую участников форума владельцев Yamaha XTZ660 Tenere.

Наша компания Райтмото. г. Самара. Занимается изготовлением защитных дуг, багажников багажных рамок и багажных систем на мотоциклы. Все наши изделия красятся порошковой краской и комплектуются всей необходимой фурнитурой для установки.

Так же мы изготавливаем текстильные кофры и гермосумки, которые которые подходят не только на ваш мотоцикл, вот ссылка на группу в контакте: https://vk.com/market-140161827?section=album_4

Защитные дуги изготавливаются из трубы 22мм. со стенкой 2,8 мм
Багажные рамки и багажник из бесшовной тубы 16 мм со стенкой 2мм

Для XTZ660 Tenere мы изготавливаем защитные дуги, багажные рамки и багажник











Стоимости:
Защитные дуги - 7300р.
Багажные рамки - 6300р.
Багажник - 3000 р.

Посмотреть что мы делаем и как можно на нашем сайте rightmoto.ru

Если появятся вопросы  пишите rightmoto@yandex.ru или звоните 89272624318 Денис

Lem:
Наверное тут я всё-таки узнаю ответы на свои вопросы. Рамки универсальны и если у меня будут такие же как на картинке, то я без проблем могу купить любые кофры в интернете и они встанут как будто там всегда и были?

mad:
Я бы конечно назвал рамки универсальными. поскольку повесить на них можно все что угодно.
Но кофры все разные.
У пластиковых кофров типа гиви, каппа система крепления (защелки груба говоря) монокей и монолок
Хепкобеккер - тоже свои защелки.
Тожесамое и с кофрами туратеч. и другими
Но насколько мне извесно например у хепкобеккер к кофрам продаются площадки с креплениями которые можно установить на имеющиеся рамки.
Наши рамки как вы видите на фотках не имеют никаких ни защелок и замков это просто рамки на которые можно установить я думаю любые кофры.
Очень просто на них ставятся алюминиевые кофры. которые крепятся с помощью эксцентриковых шайб. дополнительно ничего не потребуется для установки таких кофров.

Вы какие кофры планируете ставить?

Lem:
Планирую алюминиевые кофры, но пока не определился какие именно.

mad:
О пластиковых кофрах даже говорить не хочется)). исключительно для дорожной техники.

Кофры алюминиевые без проблем встанут на наши рамки. Такие кофры крепятся  с помощью эксцентирковых щайб. Чтобы было понятно о чем я говорю пройдите по ссылке на форум трансальповодов (коим сам являюсь))) там есть предложение латвийских ребят по кофрам. вот по фокам сразу будет понятно о каких креплениях я говорю.
http://transalp-club.ru/forum/59-3027-61211-16-1315828290
к чему я это )... а..   к тому что подобного типа кофры без проблем встают нан наши , да и на любые рамки.

Сам я езжу с текстильными сумками, и кофров мне не хочется).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии