Автор Тема: Нужен совет по выбору мотоцикла. ..  (Прочитано 2627 раз)

Оффлайн Romis

  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Сердобск - Москва
  • Имя: Роман
  • Мотоцикл: Tenere xtz 660 a мечта правда пока...
Привет народ! Может кто ни будь написать не большой отзыв о мотоцикле который на фото ,есть-ли большие минусы были ли серьезные поломки ну и естественно плюсы..Как мотор живой или не очень, если что то забыл спросить будте добры дополнить. .Мот нужен для поездок город,выезды за город ,бездорожье но не сильное люблю грязюку слегка помесить "лёгкое",не большие дальняки 100-1000км,а там как пойдёт .....Какова посадка удобная ли. .как он себя ведет на скорости ~~100-140~~сильно ли сносит боковой ветер. ..какой примерно расход на сотню.За ранее Спасибо. Я сам пока не знаю чем этот мотоцикл меня зацепил но блин уж очень он мне понравился.....Извеняюсь если не там где нужно написал...В технике ценю надёжность все остальные параметры на втором плане....мой рост примерно 178 см.. Мотоцикл ямаха тенере XTZ660 A ABS..Фотки не получается у меня прикрепить я с планшета....

Оффлайн Рыжий Тип

  • ****
  • Сообщений: 996
  • Город: Владивосток
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Был XT660ZА Tenere 2011 г.в.
Re: Нужен совет по выбору мотоцикла. ..
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2016, 06:58:09 »
Цитировать (выделенное)
Мотоцикл ямаха тенере XTZ660 A ABS

Не про этот ли мотоцикл идет речь? http://tenere.su/conf/index.php?topic=256.0  ;D
Мы вместе!

Оффлайн Romis

  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Сердобск - Москва
  • Имя: Роман
  • Мотоцикл: Tenere xtz 660 a мечта правда пока...
Re: Нужен совет по выбору мотоцикла. ..
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2016, 08:29:49 »
Да очень похож!!Так это ты владелец  этого  чуда апарта 

Оффлайн Рыжий Тип

  • ****
  • Сообщений: 996
  • Город: Владивосток
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Был XT660ZА Tenere 2011 г.в.
Re: Нужен совет по выбору мотоцикла. ..
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2016, 08:56:17 »
Да очень похож!!Так это ты владелец  этого  чуда апарта
Если ты про мотик по этому объявлению https://www.avito.ru/klintsy/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xtz_660_a_tenere_abs_792435016 то это точно был еще в прошлом году моим :) Я второй хозяин, начинал на нем ездить, когда на одометре было всего 8000 км. Продавал из-за острой необходимости решать квартирный вопрос, вылезший неожиданно с рождением сына вторым ребенком в семье, продавал и плакал  ;D
Мы вместе!

Оффлайн Romis

  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Сердобск - Москва
  • Имя: Роман
  • Мотоцикл: Tenere xtz 660 a мечта правда пока...
Re: Нужен совет по выбору мотоцикла. ..
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2016, 19:23:11 »
Да это он !!! Если тебя не затруднит расскажи о нём !!! Как он вообще  ......На сколько фантазии хватит напиши  что тебе понравилось  а что  не понравилось  , как мотор, подвеска, удобная ли на нём посадка  ну итак далее ....Дело в том что это серьёзный выбор серьёзные для меня деньги  ..........

Оффлайн Рыжий Тип

  • ****
  • Сообщений: 996
  • Город: Владивосток
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Был XT660ZА Tenere 2011 г.в.
Re: Нужен совет по выбору мотоцикла. ..
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2016, 14:41:25 »
Да это он !!! Если тебя не затруднит расскажи о нём !!! Как он вообще  ......На сколько фантазии хватит напиши  что тебе понравилось  а что  не понравилось  , как мотор, подвеска, удобная ли на нём посадка  ну итак далее
Читай на этом форуме все мои темы и сообщения, здесь все есть про мой бывший мотоцикл. Про все доделки и обвесы, про впечатления, ссылки на мои поездки и пр.  ;D Даже где-то здесь есть ссылка на отчет "Владивосток - Ростов-на-Дону", написанный на ростовском мотофоруме человеком, купившим у меня Тенеру  :)
ПыСы Сразу про мотик могу сказать - екселевских ободов на нем нет и пробег откорректирован в меньшую сторону  ;)
Мы вместе!