Автор Тема: Коммерческие объявления на форуме 2019  (Прочитано 3480 раз)

Оффлайн Хан Соло

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Город: Н.Новгород
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: KLE-500
Всем привет.

Начинаю принимать оплату за 2019 год за размещение коммерческих объявлений на форуме. Под коммерческими объявлениями понимаются объявления от коммерческих фирм и частников, занимающихся производством или продажей запчастей, экипировки и снаряжения, дополнительного обвеса и тюнинга, а также мотоциклов.
Кроме темы на форуме, можно будет по желанию разместить рекламный баннер внизу главной страницы (блок "наши друзья") с гиперссылкой, ведущей на ваш сайт. Размер баннера 240px × 100px. Входит в стоимость, баннер рисуете сами.

Оплата происходит ежегодно в апреле месяце. Не оплаченные до конца апреля объявления будут скрываться от показа (с возможностью восстановления). Пользователи, разместившие ранее свои объявления, будут извещены через личное сообщение и электронную почту.
Частники с малым доходом от своей коммерческой деятельности могут отказаться от оплаты, ответив соответственно на мое сообщение в ЛС, и перевести свое объявление в общий раздел "Барахолка - Моторынок".

Первые три человека, оплатившие объявление, получат небольшой бонус - закрепление своей темы наверху.
Я не ставлю цель заработать, собранные средства пойдут на оплату сайта. На данный момент годовая цена хостинга и домена равна 1628 руб. В прошлом году оплату внесли 5 человек, поэтому стоимость в этом будет
325 руб за год.

ЗЫ. Данный форум для меня абсолютно некоммерческий проект, содержать его за свой счет или собирать на это средства с обычных форумчан, как ранее, считаю не правильным. Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 10:32:48 от Хан Соло »