Автор Тема: Принимайте в ряды!  (Прочитано 1866 раз)

Оффлайн Ярослав

  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Магадан
  • Имя: mgdn
  • Мотоцикл: XTZ660
Принимайте в ряды!
« : 06 Декабрь 2016, 13:55:24 »
Привет всем! обзавелся на днях данным мотом по птс 96 года рождения с чем имеются определенные сомнения, хотелось бы сразу обратиться с данным вопросом, как установить истинный год ? шасси начинается на 3YF но морда двухглазая...
Где расжиться на него ништяками? помониторил ebay маловато, да и с нынешним курсом увы, один пластик за 39, вызывает у меня настойчивое желание по сезону снять его от греха подальше.. расходку большую часть планирую взять на wemoto, но не нашел ничего практически по подвеске там, только на прогрессию, где брать на качалку? как вы относитесь к тюненому воздушнику, который моется ? стоит ли ? да и в целом, чего ждать от него ? ввиду моего географического положения пробег у него не большой, и я склонен ему верить, был только  фактически долгое время у одного хозяина, на данный момент около 25 т. км., на что обратить внимание при данном пробеге? Спасибо, и всем отличного времени суток!

Оффлайн enik

  • ***
  • Сообщений: 393
  • Город: Усть-Каменогорск
  • Мотоцикл: XTZ660 97г
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2016, 22:09:10 »
Здорово, пластик не стоит снимать, помогает при крейсерских 120, мелочугу можно брать у оффициалов, само дешево.

Оффлайн Ярослав

  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Магадан
  • Имя: mgdn
  • Мотоцикл: XTZ660
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2016, 14:59:00 »
Здорово, пластик не стоит снимать, помогает при крейсерских 120, мелочугу можно брать у оффициалов, само дешево.
Ну это я образно, в говна на нем не планирую есть црф, но мало ли )) официалов в моем краю нет. пока присматриваюсь к буржуям
Спасибо за ответ)

Оффлайн enik

  • ***
  • Сообщений: 393
  • Город: Усть-Каменогорск
  • Мотоцикл: XTZ660 97г
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2016, 07:00:58 »
Возможно что-то и узнаешь http://tenere.su/conf/index.php?topic=529.0

Оффлайн AlexNorthon

  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Pushkino
  • Имя: Igor
  • Мотоцикл: XRV750+XR250
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2016, 20:13:56 »
По прогрессии: не торопись заказывать новые подшипники, если люфтов нет, просто прошприцуй через тавотницы новой смазкой, если есть - разобрать, проинспектировать, и выяснить причину! В вилке и аморте желательно заменить масло, опять таки, если есть люфты или следы подтекания, разобрать и проинспектировать!
Выбор рождает сомнение!