Автор Тема: У кого какие тапки ?  (Прочитано 2180 раз)

Оффлайн Горыныч5000

  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Имя: Владимир
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere 1200
У кого какие тапки ?
« : 31 Январь 2018, 22:44:00 »
Уважаемые надумал тут прикупить себе тапки новые диковинные sidi adventure 2, но закралась в головушку мысль крамольная, как перенусут ноги богатарские жару адову?. Может кто хажевал в лаптях заморских поделитесь.

Оффлайн викторович

  • **
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
  • Имя: Андрей
  • Мотоцикл: xt660z 2011
Re: У кого какие тапки ?
« Ответ #1 : 01 Февраль 2018, 00:15:24 »
 у меня TCX Track EVO -скорее эдвенчер чем эндуро, тем не менее ботами доволен, ношу 3 сезона в  жару нормально-но тут скорее индивидуальная потливость играет, а так они все ни хуа не дышат !

Оффлайн Аксис

  • ***
  • Сообщений: 244
  • Город: Москва
  • Имя: Жека
  • Мотоцикл: Любимая Свэха, Сытый Слон,и пробочный челнок Стелс
Re: У кого какие тапки ?
« Ответ #2 : 01 Февраль 2018, 00:50:03 »
Тоже в таких-же TSX катаю. Очень большой плюс, что в них мембранная подкладка. Я бывало пол дня по лужам ходил, и ноги оставались сухими.
А что это значит, "девка хоть куда"?

Оффлайн Lex Suz

  • *
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Yamaha XT1200Z, 12 год
Re: У кого какие тапки ?
« Ответ #3 : 01 Февраль 2018, 11:14:15 »
Пару лет ездил в Forma Felicia. В этот новый год сделал себе подарок и приобрел AGVSport Explorer. Отзывов в интернете практически нет. Летом придется самому узнавать плюсы и минусы данных тапок.)

Оффлайн denisok

  • ****
  • Сообщений: 527
  • Город: Замкадъе дальнее
  • Имя: Денис
  • Мотоцикл: ИЖ Ю3 К,Yamaha XT 1200Z Super Tenere, DRZ 400 S
Re: У кого какие тапки ?
« Ответ #4 : 01 Февраль 2018, 12:11:25 »
Alpinestars Tech 7 три сезона: ДОП, говна, эндуротрасса. Мокнут сразу!!!!, зато защита офегительна, спасали очень много раз. Мне кажется по ним может трактор проехать без всяких последствий для ног.

Оффлайн maxsir

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Город: Химки
  • Имя: Максим
  • Мотоцикл: xt660z->XT1200ZE
Re: У кого какие тапки ?
« Ответ #5 : 01 Февраль 2018, 14:57:26 »
ехжу в обычный горных тур ботинках ... сверху надеваю защиту голени
с трудом представляю как летом по жаре можно в этих сапогах ездить на дальняки .. где из-за дня в день по 12 часов в седле... один раз поехал все проклял .. в любых походу как в резиновых  сапогах
Нет конечно если это реальное бездорожье или там монголия допустим то да, но большенство едут по асфальту в крым и одевают эти бронемакасины  что меня удивляет и веселит

Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
Re: У кого какие тапки ?
« Ответ #6 : 01 Февраль 2018, 22:26:20 »
Может кто хажевал в лаптях заморских поделитесь.
У меня такие ботинки, года 3-4 уже. Отличные тапки. Езжу всегда в термо носках , ничего не потеет. В средней Азии, да жаровато конечно было, но не критично. Два года назад, за две недели поездки на Кольский и в Карелию, дождя не было только один день, ноги были сухие, у товарища каждый день пляски с сушкой сапог вечером. Защита тоже не плохая, на песке прилегал мотик прямо на ногу.
Бери, если деньги есть, будет хорошая качественная вещь надолго.