Автор Тема: Tenere (Dolf)  (Прочитано 15261 раз)

Оффлайн mosquit

  • *****
  • Сообщений: 1 551
  • Город: Москва
  • Имя: Виталий
  • Мотоцикл: XT1200Z, BMW R1200GSA LC, Rieju marathon WR450
Re: Tenere (Dolf)
« Ответ #30 : 18 Февраль 2014, 09:36:20 »
Вчера хотел попробовать натянуть эти насадки, но всё же мешает защита, нужно снимать по бокам, обломался уже  :) Ещё сами дырочки узенькие  8) Натягивать туго надо будет))

Оффлайн Рыжий Тип

  • ****
  • Сообщений: 996
  • Город: Владивосток
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Был XT660ZА Tenere 2011 г.в.
Re: Tenere (Dolf)
« Ответ #31 : 18 Февраль 2014, 10:27:55 »
Рычаг сними, так проще одеть будет  ;) Маслом не мажь, лучше плюнь или вода с мылом. Со временем они все-равно растянутся и будут под пальцами прокручиваться, что тоже не совсем удобно. Во всяком случае у меня так было, когда под дождем пару раз проехал :)
Мы вместе!

Оффлайн mosquit

  • *****
  • Сообщений: 1 551
  • Город: Москва
  • Имя: Виталий
  • Мотоцикл: XT1200Z, BMW R1200GSA LC, Rieju marathon WR450
Re: Tenere (Dolf)
« Ответ #32 : 18 Февраль 2014, 12:59:47 »
У тебя такие же стояли? Чо ваще гуано и растягивается-рвется? В целом как по удобству?

Оффлайн Рыжий Тип

  • ****
  • Сообщений: 996
  • Город: Владивосток
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Был XT660ZА Tenere 2011 г.в.
Re: Tenere (Dolf)
« Ответ #33 : 18 Февраль 2014, 13:12:04 »
Я такие неопреновые штуки ставил себе на Шедик, потому что ездил в перчатках с обрезанными пальцами и от алюминиевых рычагов пальцы всегда были черными, опять же в дождь скользко и холодно пальцам было. Как поставил, сразу стало удобнее и теплее. Но через некоторое время, поездив активно в любую погоду, обнаружил, что эти накладки подрастянулись и стали сползать и проворачиваться. Отъездил сезон и снял их, а рычаги обмотал кожаным шнурком, что больше подходило чопперу  :) Может у меня накладки фиговые были, покупал китайские, да и давно это было, может сейчас более качественные вещи делают, особенно если брать брендовые  :D На Тенери я бы себе поставил, если по городу постоянно ездить, то рычаги пальцы отдавливают  :) Но у нас их в продаже я не видел, а заказывать такую мелочь не хочу, если только с чем-нибудь большим
Мы вместе!

Оффлайн Dolf

  • *****
  • Сообщений: 1 399
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XT660Z TENERE 09 белий
Re: Tenere (Dolf)
« Ответ #34 : 15 Май 2014, 15:56:54 »
обновил немного первый пост

Оффлайн Forest

  • ****
  • Сообщений: 494
  • Город: Lörrach
  • Имя: Андрей
  • Мотоцикл: AFRICA TWIN ADV
Re: Tenere (Dolf)
« Ответ #35 : 15 Май 2014, 20:07:31 »


пока всем доволен, первую поездку в Грузию все выдержало на ура, нареканий и неудобств не было


Желаю того же в дальнейшем!!!  А компот.... т.е. отчёт??? буде?

Оффлайн Dolf

  • *****
  • Сообщений: 1 399
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XT660Z TENERE 09 белий
Re: Tenere (Dolf)
« Ответ #36 : 15 Май 2014, 22:02:49 »
Надо сделать, но чуть позже, с народа надо еще фоток собрать, для более полного отчета  :)