Барахолка > Продажа мотоциклов

В продаже XT1200Z 2013г.в. 6450км!

(1/6) > >>

hookah:
Продам НОВЫЙ мотоцикл!
Новый, это не с новым мотором, не после капиталки, а прям новый полностью, как в салоне у дилера стоят. Текущий пробег 71 км.
Дополнительно установлены дуги, комфортное сиденье с обогревом (770$), ручки с обогревом, высокий ветровик, задний оригинальный кофр, боковые крепежи под оригинальные кофры. А также новый аккумулятор, алюминиевая защита двигателя и центральная подножка.
Есть небольшие, несущественные косметические недочеты, полученные при перевозке.
Отличный шанс взять себе новый мотоцикл, самому знать с нуля все, то с ним делалось и как обслуживалось. При этом по цене ниже, чем такие же мотики с пробегом!

G_A:
Крутое предложение. Но для честности стоит обратить внимание на не пройденные отзывные. Это провода фары, натяжитель и корзина.

ZihEr:
Интересна история этого мота
Кто то же заморочился: поменял резину, навесил тюнинга и не ездил...
Судя по красным катафотам у номера - мот привозной.

hookah:

--- Цитата: G_A от 02 Сентябрь 2021, 10:21:47 ---Крутое предложение. Но для честности стоит обратить внимание на не пройденные отзывные. Это провода фары, натяжитель и корзина.

--- Конец цитаты ---
где посмотреть отзывные по нему? дайте ссылку я проверю. Ну либо могу у нашего дилера запросить.

hookah:

--- Цитата: ZihEr от 02 Сентябрь 2021, 11:55:41 ---Интересна история этого мота
Кто то же заморочился: поменял резину, навесил тюнинга и не ездил...
Судя по красным катафотам у номера - мот привозной.

--- Конец цитаты ---
Да, мот привозной, из Америки, продавал его дилер Ямахи на аукционе. С мотаком были чеки на продление номеров за 5 лет, но почему-то владелец его не забрал за все это время, причина к сожалению не известна. Есть данные владельца, его адрес, но как ему написать, я не нашел. Мужик в возрасте 64 года что ли.
Кстати, разве резина меняна, я думал он на ней и идет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии