Техника > Наши мотоциклы

Yamaha XT1200Z бортжурнал Ewil

<< < (2/5) > >>

Ewil:
Следующим этапом обязательным для исполнения - стали проставки руля. дуги и доп свет (родной конечно не плох, но все же после FJR1300 - не то пальто...)
Проставки выточил давний друг - Миша Химик - первый раз в жизни увидел как на токарном станке делают не круглые детали)))) для меня это было открытием)))
В общем поизучав инфу, обнаружил. что без освобождения тросов максимум что можно поставить - 30мм, Миха уговорил меня на компромис - на 32мм)))
Как итог от установки - я перестал тянуться к рулю, посадка стала прям комфортно-расслабленной управлять мотоциклом стало кратно удобнее!



Пока ждал дуги из полимерки - заехал в магазин с китайскимим мотоциклами и за 100р купил кнопочку двиг-стопа, у меня она будет доп свет включать....
Места между пультом и машинкой в аккурат для нее хватило!



Ну и собственно вчера забрал и установил дуги! В них собрано все лучшее от нескольких заводских, и пользуясь опытом Сани Вулкана, слегка доработав их для большей жесткости - сделали вот что



Ну и общий ракурс мотика, на выходных заеду, весь помою, и сфотографирую красиво! а пока вот так!



Следующий этап - установка подогрева ручек, трапеции регулировки лобового стекла, дефлекторов боковых и удлинителя переднего крыла...

Ewil:
Собственно, в электрике я полный балбес. Снова Миша Химик выручил, нарисовал понятную электросхему подключения ПТФ...
Купил я 2 влагозащищенных разъема, реле и колодку под реле. провод был в гараже в достаточном количестве...


Все запитал - светит шикарно! фото сделаю как нибудь ночью, настроил их чуть ниже ближнего света, чтоб заполнить пространство темное...
ну и окончательно пришел к тому. что нужно менять лампочки в фарах - родные, мягко говоря не очень...

Далее намыл и красиво сфоткал красотулю!

Ewil:
Когда то давно юзал 3D-сетку на сиденье, еще на XJR1300... но т.к. она была куплена большая, супруга мне ее перешивала, и остался в закромах обрезок...
Собственно из него и была сделана супругой сеточка на водительское место...
Тест-драйв тюняшек будем проводить в выходные, прокатимся с женой в Казахстан


mik701:
Прямо красота!!! Тоже думаю полставки руля поставить. В дальняке спину между лопаток ломить начинает.

Yunga:

--- Цитата: mik701 от 31 Июль 2019, 06:36:50 ---Прямо красота!!! Тоже думаю полставки руля поставить. В дальняке спину между лопаток ломить начинает.

--- Конец цитаты ---
У меня стоят, но спину между лопаток все равно ломит))) Думаю, нужна проставка между лопаток!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии