Автор Тема: Анекдоты разной степени пошлости и глубины философии.  (Прочитано 11982 раз)

Оффлайн slonikus

  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha FZ6 Yamaha YBR125 Keeway F-ACT150
Случай в раю.
- Господи, тут к вам атеисты!
- Передайте им, что меня нет.
Защитная экипировка, расходники для мотоциклов в складчину мелким оптом. Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России.

Оффлайн Хан Соло

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Город: Н.Новгород
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: KLE-500
— Мам, пап, смотрите, это мой новый друг Алёша.
— Твою мать, это же мёртвый лось!
— Алёша, пойдем, нам тут не paды...

Оффлайн slonikus

  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha FZ6 Yamaha YBR125 Keeway F-ACT150
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.
Защитная экипировка, расходники для мотоциклов в складчину мелким оптом. Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России.

Оффлайн Морфин

  • ****
  • Сообщений: 797
  • Город: Москва
  • Имя: Сергей
  • Мотоцикл: Триумф, хонда, кайо. Все кроме ямахи)))
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

Блин, это нифига не анекдот, я так же по Уралу этим летом ездил. только не на джипе а на мотоцикле

Оффлайн Dolf

  • *****
  • Сообщений: 1 399
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XT660Z TENERE 09 белий
— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне

Оффлайн Dolf

  • *****
  • Сообщений: 1 399
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XT660Z TENERE 09 белий
Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик:
— Ты, что, обьехать не мог?!
Парень:
— Боялся, что бензина не хватит.

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12
Де́рево Тенере́ (фр. Arbre du Ténéré) — акация, считавшаяся в своё время самым одиноким деревом на Земле. Росла в пустыне Тенере (северо-восток Нигера, на границе Сахары); в радиусе 400 км от неё не встречалось ни одного другого дерева. Учёным удалось выяснить, что возраст акации составлял около 300 лет. Акация была сбита грузовиком, за рулём которого находился пьяный водитель-ливиец, в 1973 году. 8 ноября того же года остатки дерева перенесли в Национальный музей Нигера в столице государства, городе Ниамей. На месте, где оно стояло, воздвигнут металлический памятник в форме дерева.


Оффлайн Schmied

  • ****
  • Сообщений: 606
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XT660Z
Нормально, врезаться в единственное дерево в радиусе 400км!
Правильно. что сделали металлическое, покрепче!

Оффлайн Dolf

  • *****
  • Сообщений: 1 399
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XT660Z TENERE 09 белий
думаю надо сделать вылазку
на дереве явно не хватает наклейки  ;D

памятник



мавзолей дерева тенере

« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 13:02:10 от Dolf »

Оффлайн Schmied

  • ****
  • Сообщений: 606
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XT660Z
Памятник восхитительный, нада ехать!

Оффлайн maxsir

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Город: Химки
  • Имя: Максим
  • Мотоцикл: xt660z->XT1200ZE
эх .. а какая там история ... стояло одинокое дерево в пустыни.. последнее от какогото древнего леса... гордое и одинокое все бедуины ехали к нему поклоняться
.. и вот однажды пьяное местное было на грузовике вьехало в него и нет больше дерева... вот такая история
ну поднимем наши бокалы за тех кто стоял до конца

шутки шутками но бы очень хотел туда доехать.. носсуко очень далеко, дорого и в центральной сахаре говорят стреляют и у белого человека гениталии отрезают на амулеты

Оффлайн maxsir

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Город: Химки
  • Имя: Максим
  • Мотоцикл: xt660z->XT1200ZE
о Саш ты все написал про дерево .. вот я долбоеб 4 поста вверх не просмотрел  :) :)

Оффлайн Dolf

  • *****
  • Сообщений: 1 399
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XT660Z TENERE 09 белий
Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12

Оффлайн Energy

  • *****
  • Сообщений: 1 064
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Леонид
  • Мотоцикл: XTZ660 Tenere 97
Де́рево Тенере́ (фр. Arbre du Ténéré) — акация, считавшаяся в своё время самым одиноким деревом на Земле. Росла в пустыне Тенере.
Какая печальная история  :(. Про пустыню т.е. название самой безлюдной части пустыни Сахары знал, про дерево впервые слышу. Вот к живому дереву я бы съездил  :D, к железной пародии на дерево, не это уже не то. А так если посмотреть историю, то настоящий "пустынный" мотоцикл был из первого поколения Тенере т.е. XT600Z Tenere, а вот появившийся в 91г. XTZ660 и пришедший ему на смену в 2008г.  XT660Z это уже более тяжелые и менее приспособленные к движению по пустыне эндуротуристы. Я не говорю что они не могут, я имею в виду что они другие, настоящий Tenere ближе всех отвечающий идеологии "пустынного мотоцикла" а-ля Дакар-ралли конца 80-ых-начала 90-ых (не путать с современным Дакаром) это именно первое поколение, 2-ое и 3-е это всего лишь маркетинговый ход менеджмента Ямахи.
Про дерево от древнего леса, ну это на врят-ли, Сахара как пустыня, появилась гораздо раньше, чем 300 лет назад  :D. Скорее всего был Оазис, но с его иссушением все погибло, осталось лишь эта одна Акация, которая как то приспособилась к изменившимся условиям среды.
P.S. извините за такое "лирическое отступление" от темы  :).
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2014, 12:00:05 от Energy »