Автор Тема: Анекдоты разной степени пошлости и глубины философии.  (Прочитано 11979 раз)

Оффлайн generall

  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Камышин
  • Имя: Антон
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ 660
«Взяв с собой всего понемногу
На любом мотоцикле, в любую погоду
По разным дорогам, тропам и бродам
Назло собакам, ментам и уродам
С известной долею пох.изма –
Вот основа мототуризма!»

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12
Текст радиообмена
Испанцы: Говорит А853, пожалуйста измените курс на 15 градусов южнее, чтобы избежать столкновения, вы идете прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: Мы рекомендуем вам изменить курс на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения.
Испанцы: Отказ, повторяем, измените курс на 15 градусов южнее, чтобы избежать столкновения.
Американцы: ***молчание***
Американцы: Капитан (такой-то) военного корабля (такого-то) военно-морских сил США, нам не удобно изменять курс, мы настаиваем на изменении вами курса на 15 градусов к Северу, чтобы избежать столкновения.
Испанцы: Нас не волнует удобно вам или неудобно, мы рекомендуем вам изменить курс на 15 градусов южнее чтобы избежать столкновения.
Американцы: Капитан (такой-то) командующий авианесущим крейсером (таким-то), американского военно-морского флота, второго по величине флота США. Нас сопровождают 2 линкора, 6 эсминцев, 5 крейсеров, 4 подводные лодки и другие корабли сопровождения. Мы направляемся на маневры в район Персидского залива для наступления по приказу командования в Ираке, обеспечьте безопасность этого корабля и сил коалиции. Вы союзная страна-член НАТО и этой коалиции. Я не советую, я приказываю вам, повинуйтесь и держитесь подальше от нашего курса.
Испанцы: ***молчание***
Испанцы: Говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Мы два человека, в сопровождении нашей собаки, еды, двух бутылок пива и птички, которая сейчас спит. Нас поддерживает радиостанция Ла Корунья (развлекательное радио), 16-й канал радио безопасного судоходства. Мы не плывем никуда, потому что мы разговариваем находясь на суше. Мы находимся на маяке А853 Финистер (Finisterre), Галиция в Испании. У нас нет никакой идеи каким является наш маяк, в ранге испанских маяков. Вы вольны делать всё что вам захочется, но примите меры к обеспечению безопасности вашего судна, которое вскоре налетит на скалы и из него вылетит всё дерь**, именно поэтому мы еще раз предлагаем и настаиваем, что самым лучшим, наиболее здоровым и рекомендуемым путем является изменить курс на 15 градусов южнее, чтобы избежать столкновения.
Американцы: ***молчание***
Американцы: ОК, понял, спасибо. Конец переговоров.
http://voprosik.net/5-j-flot-ssha-protiv-ispanii/

Оффлайн Хан Соло

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Город: Н.Новгород
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: KLE-500
Напишу сюда, все основано на реальных событиях или все совпадения с реальными событиями считать случайными (нужное зачеркнуть). ;D

Вобщем так вышло, что у нас сейчас в округе одна единственная нормальная стоянка, берущая моты, идти до нее минут 15, короче не то чтобы совсем рядом. Мотов появилось дохера, особенно всяких китаёзных 125-200 кубофф. И владельцы молодняковые, до 18 лет. Так вот пока идешь туда-сюда, уже которые раз натыкаюсь на этих ездюков, и то ли на роже у меня написано "справочная инсайд", то ли просто ебло доброе с виду, короче подходят и с набега начинают спрашивать.

1й случай:
- о! слушай! ты же байкер! (ясен хер, иду в коленях, со слемом, курка, нашивка, год не мытые дырявые берцы... зарос, короче соответствую образу) а вот скажи где цепь купить?
- ну у Ластика говорю, на Медицинской (это наш главный мотомагазин), на Гагарина это
- уууу йоооо, этож далеко (ехать полчаса на моте)
- ну да говорю, дальняк, ни чо не поделаешь, но больше нигде такого выбора нет как там
- а у меня 1500 руб, хватит?
- неее, там брендовые, диды, екашки и прочие регины, а мот то какой?
- аеонь хуньмуньдзенз какой то 150 кубиков
- тогда дуй на Кащенко стрит, там как раз специализуются по китаезам и совкам, купишь обычную безсальниковую цепь типа минской, если повезет, то даже чешскую, стоит копейки, и даже на звезды хватит, только мазать ее придется часто, иначе тянуться будет
- неее, звезды у меня еще новые, хорошие, цепь только вытянулась.....
- нууууу как бэ так не делают, звезды тоже надо менять все равно. Не знаю даже, что еще тебе посоветовать.

2й случай:
- о! ты же с той стоянки, да? слушай, у меня такая херь - цепь слетает или ваще рвется и короче жопа, чо делать?
- а мот какой, какой там принцип натяга?
- жуньдуньфьёнг 200, там автонатяжители
- йоптель, это как?
(долго на пальцах объясняли друг другу что там и как, выяснилось в итоге, что обычная система как на йобыре и прочих)
- ну вощем говорю, слушай, ща я расскажу как ваще принципиально надо цепь подтягивать, короче гайку на оси ослабь, контрящие гайки натяжителей отверни........ бла бла бла
Так выяснилось шо этот кадр не затягивал ось!!! он думал она должна свободно ходить, типа эти натяжители сами будут подстраиваться под вытягивание цепи. :-X

Больше пока ничо интересного не было, остальные спрашивали где купить шлем, боты и прочее мотомасло.