Автор Тема: Регулируемый кронштейн лобового стекла на ХТ1200Z от Шмиеда?  (Прочитано 2977 раз)

Оффлайн Mopedist

  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Имя: Денис
  • Мотоцикл: XT1200ZE
И кстати с родной трапецией боковые дефлектора не становятся, дырку в них резать нужно.
стоит трапеция и дефлекторы, все нормально встало

Оффлайн лука

  • ***
  • Сообщений: 382
  • Город: нижневартовск
  • Имя: александр
  • Мотоцикл: xt1200z
Сделай фото если не сложно,
Фото есть в разделе:"Наши мотоциклы", тема "Коник от Лука"

Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
Сейчас стоит именно такое стекло. Без боковых дефлекторов задувает в грудь. Стекло узкое и низкое. Рост 182. Есть варианты стекол гораздо удобнее.
У меня 186, 5 лет объездил очень комфортно ,стояло со спойлерами боковыми, хотя понятие дует/не дует сильно субъективное, смотря с чем сравнивать если с Голдой или ФЖР-ом, то да, задувает наверное. Оно стоит у тебя как то несуразно высоко, с большой дырой снизу, так не должно быть, может поэтому и задувает. А варианты гораздо удобных лопухов огромных меня не привлекают.


стоит трапеция и дефлекторы, все нормально встало
Они становятся, но трапецию при этом вниз опустить нельзя, она в дефлекторы упирается. Если у тебя это не так, то выложи фото, может я не догнал чего то.

Оффлайн Mopedist

  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Имя: Денис
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Если у тебя это не так, то выложи фото, может я не догнал чего то.


Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
Ну как я и говорил, он у тебя подрезан, обрезан кусок вместе с передним креплением, что бы можно было опускать трапецию. Если ты ее не опускаешь, то необходимости в таком тюнинХе не было.

Оффлайн Mopedist

  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Имя: Денис
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Ну как я и говорил, он у тебя подрезан, обрезан кусок вместе с передним креплением,





pic upload
у дефлекторов всего 2 крепления ничего там не обрезано, фото инструкции от дефлекторов

Оффлайн Ewil

  • **
  • Сообщений: 145
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Владимир
  • Мотоцикл: Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
на 2х ZE видел эти дефлеткоры - они реально меньше чем на Z и крепятся только в 2х местах, впереди ни за что не фиксятся...
99 percent MC

Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
у дефлекторов всего 2 крепления ничего там не обрезано, фото инструкции от дефлекторов

на 2х ZE видел эти дефлеткоры - они реально меньше чем на Z и крепятся только в 2х местах, впереди ни за что не фиксятся...

Крепятся они в двух местах именно потому, что у них переднее крепление отрезано, примерно по той линии, что на фото, а отрезано оно именно потому, что при опускании кронштейна стекла вниз этот кронштейн упирается в дефлектор. Да, это отрезано еще при производстве, а не лично владельцем, но сути это не меняет, просто тупо отрезали мешающий кусок, вместо того что бы придумать что то новое и хорошо закрепленное. На практике видел, когда в спойлере были сделаны просто пропилы, в том месте куда упирается кронштейн стекла.
Спор ни о чем)