Голосование

Меня устраивает свет фар моего super tenere 1200

Вполне хороший свет
10 (25.6%)
Пофиг, не парюсь.
3 (7.7%)
Можно лучше, но меня устраивает
9 (23.1%)
Не светит вообще!
17 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: Плохой свет наших фар  (Прочитано 14432 раз)

Оффлайн drookie

  • *
  • Сообщений: 47
  • Город: Пермь
  • Имя: drookie
  • Мотоцикл: xt1200z
Re: Плохой свет наших фар
« Ответ #105 : 14 Сентябрь 2022, 16:10:22 »
А я вот поздно заметил такси на своей полосе, разворачивающееся после отбойника в нарушение ПДД, и убрался в него, теперь прохожу квест с починкой передней половины. О том, что фары что светят/что нет, мне было известно, так что вина на мне в общем-то тоже есть.

Теперь думаю купить какие-нить неконвенционные светодиодные/пучковые PIAA, чтобы светили метров на 150 как у них на картинках красиво нарисовано, так хотя бы видно будет.

При этом свои штатные фары у меня выставлены по меткам, ближний/дальний работает (я специально ездил чтобы мне починили клемники и выставили свет нормально - как оказалось мой мотоцикл подпадал под отзывную по плавящимся клеммникам, но прежние хозяева проморгали), светят казалось бы бойко. Но вот такси стало видно только когда до них дотянулись дополнительные фары с дуг безопасности (технически они вообще для ближнего света, - те которые перелицованные PIAA продававшиеся как Ямаховский кит с 1st edition).

ЗЫ Опыт не ездить ночью без локомотивного света дался больно и дорого.

Оффлайн darver

  • **
  • Сообщений: 80
  • Город: Москва
  • Имя: Павел
  • Мотоцикл: XJR 1300->xl1000 varadero->xt1200ze
Re: Плохой свет наших фар
« Ответ #106 : 01 Октябрь 2022, 20:57:59 »
А есть ли у кого схема или чертеж переходных рамок для линз?

Оффлайн AphexTwin

  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Егорьевск
  • Имя: Алексей
  • Мотоцикл: пока девиль 700, в планах с.тенер 1200
Re: Плохой свет наших фар
« Ответ #107 : 06 Март 2023, 10:58:31 »
Добрейшего времечка! видел как умельцы перекидывали фару от гуся на супер тенер, а можно ли от 1200 тигра триумфа перекинуть на тенер? там то уж очень симпатичная люстра?