Автор Тема: Звезды  (Прочитано 1270 раз)

Оффлайн Herr Schatten

  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XTZ750 R1100RT
Звезды
« : 01 Январь 2020, 21:13:50 »

Всем привет) по осени стал счастливым обладателем этого коняги, брал в Питере, при перегоне обратил внимание на не комфортный крейсер(ну привык на трассе побыстрее), есть у кого то опыт игры со звездами? С мотом только знакомлюсь, но по весне дальние маршруты по плану, несколько тысяч км по трассам неплохого качества, вот и задумался, на сложный горный участок поставить сток, а потом по лайтовому участку (не малому) молость поднять крейсер за счет передаточного на звездах. Есть мысли? Или какой то опыт?

Оффлайн Stas467

  • **
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва
  • Имя: Станислав
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Re: Звезды
« Ответ #1 : 02 Январь 2020, 00:09:35 »
ну привык на трассе побыстрее
побыстрее это сколько? 200? 160-170 идет легко на штатных звездах. после 170 мне например очко играет с этими подвесками крейсером идти.
Звезды это религия. Каждый дрочит как он хочет.  Почитай тему этого мотоцикла на Мототревелсе. Там много звездами игрались. Для себя я пришел к штатным звездам как к наиболее оптимальным.
несколько тысяч км по трассам неплохого качества, вот и задумался, на сложный горный участок поставить сток, а потом по лайтовому участку (не малому) молость поднять крейсер за счет передаточного на звездах.
Ты прям в поездке собрался звезды менять?

Оффлайн Herr Schatten

  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XTZ750 R1100RT
Re: Звезды
« Ответ #2 : 02 Январь 2020, 00:33:21 »
 а чего не поменять? все равно обслуживать как никак, и резину менять, и у меня крейсер 120! больше уже жрет не по детски подозреваю, 160-170 то же самое и у тебя

Оффлайн Stas467

  • **
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва
  • Имя: Станислав
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Re: Звезды
« Ответ #3 : 02 Январь 2020, 17:59:51 »
у меня крейсер 120!
Тогда я тебя не понимаю. Чтоб ехать 120 ничего делать не надо.
больше уже жрет не по детски
крейсер 150 160 реально. Расход 6,5 - 7,5

Оффлайн Herr Schatten

  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: XTZ750 R1100RT
Re: Звезды
« Ответ #4 : 03 Январь 2020, 22:33:21 »
ХЗ как еще объяснить, 120 это на сутере, мне маловато, 140 самый раз, если у тебя такой расход, остается только аплодировать настройке карбов, у меня так не получается, хуле, буду учиться, как всегда ответы нахуя, зачем, а у того парня, конкретики никакой, пойду к мототревелам, там народ поживее вроде.