Автор Тема: ямаховская сумка на бак - как ?  (Прочитано 1572 раз)

Оффлайн drookie

  • *
  • Сообщений: 47
  • Город: Пермь
  • Имя: drookie
  • Мотоцикл: xt1200z
ямаховская сумка на бак - как ?
« : 12 Июнь 2021, 09:39:52 »
Мне сумка досталась с моим XT1200Z - то ли 23P-F41E0-V0-00, то ли 23P-W0750-00-00 (не пойму чем они отличаются). Кто-нить пожалста научите как её крепить на бак ? Нет, про то, что крюк за верх бака, магнит сам - понятно. Дальше у неё есть отстяжной ремешок с петлей, который на единственном видео которое мне удалось найти, уходит под сиденье. Под сиденьем неясно за что петлю зацепить. Также на фото у этой сумки есть еще ремень с пластиковыми (?) карабинами, которого у меня нет - нужен ли он для того, чтобы её повесить ? Удивительно, но инструкции к ней найти не удалось, вероятно все настолько очевидно, что она и не нужна, но вот я что-то на ручничке.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 11:28:27 от drookie »

Оффлайн G_A

  • ****
  • Сообщений: 521
  • Город: Наро-Фоминск
  • Имя: Иван
  • Мотоцикл: XT1200Z
Re: ямаховская сумка на бак - как ?
« Ответ #1 : 13 Июнь 2021, 01:19:03 »
позвони дилеру. Здесь таких сумок не встречал.

Оффлайн drookie

  • *
  • Сообщений: 47
  • Город: Пермь
  • Имя: drookie
  • Мотоцикл: xt1200z
Re: ямаховская сумка на бак - как ?
« Ответ #2 : 15 Июнь 2021, 11:49:37 »
Разобрался сам (просто я медленный газ :)). Петля у ремешка идеально цепляется за металлическое ухо с обратной стороны сиденья, в которое входит щеколда замка сиденья при его запирании. Ремень с карабинами, которого у меня нет - вероятнее всего для ношения сумки через плечо, на ней как раз есть два треугольных уха под карабины с разных сторон.