Автор Тема: Здравствуте любители надежных коней! Я из Сибири!  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн Lex 70

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere XT1200ZE
Здравствуйте, меня зовут Алексей!

Получил категорию "А" 12 лет назад и купил HONDA X4, после HONDA 1100ХХ, потом были YAMAHA FZ8 и WR450F, все последовательно конечно. Далее был период, когда точно решил что больше не сяду на мотоцикл, дети подростали, необходимо было улучшать жилищные условия и я продал мот. Но поездив 2 года на авто, так и не смог спокойно реагировать на мимо проезжающих мотоциклистов и байкеров, а также ощущений дороги за рулем мотоцикла.

Принял решение опять собирать деньги. Через 1.5 года купил SUZUKI V-STROM 650, покатался на нем еще 2 сезона и пришел к выводу, что нужен более серьезный и предсказуемый друг. Хотя о V-STROM только положительные воспоминания.

Приобрел XT1200ZE еще в конце 2020 года, но так и не был зарегестрован здесь по причине не уверенности в выборе мотоцикла, заходил как гость собирая полезную информацию, спасибо Вам за это. В зимний период устанавливал первоочередное дополнительное оборудование. Отъездил первый сезон, понемногу вкатываясь, пробег оказался позорно мал по ряду личных причин, но понимание того что выбрал что надо, меня не покидает. Дороги конечно выбираю с твердым покрытием из-за высокого веса, так-как катаюсь один.

Подскажите есть ли какие еще группы в сетях? Зарегестрировался только в VK.

Оффлайн Panker1964

  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Балашиха
  • Имя: Евгений
  • Мотоцикл: Yamaha XT 1200Z Super Tenere 2012
Есть чат в ватсапе.думаю модераторы могут прислать приглашение.

Оффлайн voleron

  • **
  • Сообщений: 132
  • Город: Обнинск Новомосковск
  • Имя: Валерий
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere 1200
так же есть в телеграмме. но основная вацап. если еще не добавился напиши в лс

Оффлайн Ewil

  • **
  • Сообщений: 145
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Владимир
  • Мотоцикл: Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
Приветствую! Сейчас в ЛС скину ссылку на чат в ватсапе.
Это хорошо, что Сибирь пополняется))))
99 percent MC

Оффлайн Lex 70

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere XT1200ZE
Приветствую! Сейчас в ЛС скину ссылку на чат в ватсапе.
Это хорошо, что Сибирь пополняется))))
Спасибо Evil, добавился в группу по ссылке.

Оффлайн G_A

  • ****
  • Сообщений: 521
  • Город: Наро-Фоминск
  • Имя: Иван
  • Мотоцикл: XT1200Z
Поздравляю. В ВК есть. Однако, учитывая что тенер не слишком-то много, то народ что здесь что в ВК, что в чатах всяких, на 70% один и тот же.

Оффлайн лука

  • ***
  • Сообщений: 382
  • Город: нижневартовск
  • Имя: александр
  • Мотоцикл: xt1200z
 Привет. В 18-ом двумя сутенерами через Томск на Саяны ездили. Город хороший. Вообще через Каргасок понравилось. Вливайся.

Оффлайн Lex 70

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere XT1200ZE
Привет. В 18-ом двумя сутенерами через Томск на Саяны ездили. Город хороший. Вообще через Каргасок понравилось. Вливайся.
Да у нас замечательный город, небольшой и уютный, до Новосибирска всего 250 км. Подправил аватар, как в VK и WhatsApp, чтобы не было путаницы

Оффлайн Ewil

  • **
  • Сообщений: 145
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Владимир
  • Мотоцикл: Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
Следи за новостями! МЫ Сибирскими собираемся раз в год! В след году в августе следующее сборище!
99 percent MC

Оффлайн Lex 70

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere XT1200ZE
Следи за новостями! МЫ Сибирскими собираемся раз в год! В след году в августе следующее сборище!
Ок, до связи!

Оффлайн Путник

  • ****
  • Сообщений: 549
  • Город: Моск.Обл.Бородино
  • Имя: Олег
  • Мотоцикл: Теннера 2009 г.
Привет Сибирь !!!!Вливайся и добро пожаловать.!!!

Оффлайн hookah

  • **
  • Сообщений: 90
  • Город: Томск
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: xv1100, wr250f, crf1000
Ок, до связи!
Какой цвет мотика? Видел у нас вроде серебристый и синий добавились в городе в этом сезоне. Ну и темно-серый, который я продавал, тоже в городе осел у моего друга

Оффлайн Lex 70

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere XT1200ZE
Привет Сибирь !!!!Вливайся и добро пожаловать.!!!
Спасибо! Будем пробовать!

Оффлайн Lex 70

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere XT1200ZE
Какой цвет мотика? Видел у нас вроде серебристый и синий добавились в городе в этом сезоне. Ну и темно-серый, который я продавал, тоже в городе осел у моего друга
Привет! Цвет комбинированный, последних годов выпуска. Белый еще есть, на открытии знакомились. Слава его зовут