Голосование

Место проведения Слета ТЕНЕРЕ 2020 и даты.

Приуралье - (Башкирия)
10 (26.3%)
Волга..Поволжье(стык Волги и Камы,Самарская обл.Саратовская Обл.
6 (15.8%)
Хрен знает,но заманчиво.Могу проехать до Слёта  до 1000 км
9 (23.7%)
Хрен знает,но заманчиво.Могу проехать до Слёта  до 2000 км
3 (7.9%)
Ну если около моего дома,то я заеду)))
2 (5.3%)
уперся мне ваш слёт)))
2 (5.3%)
Если будет по Пути..заеду.
3 (7.9%)
Оз.Тургояк  (Челябинская обл.)
2 (5.3%)
ЦФО, верхняя волга конаково,углич ,селигер
1 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: Слёт владельцеев и почитателей ТЕНЕРЕ всех годов,мастей и цветов.2020  (Прочитано 11246 раз)

Оффлайн Speleo

  • ***
  • Сообщений: 187
  • Город: Оренбург
  • Имя: Иван
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere XTZ 750
Астрахань рулез. По поводу Башкирии могу пробить по базам где что почем и договориться будет интересно. Как вариант еще Саратовская область Вольск, Балаково. В это время тоже уже тепло. А по совести сказать хрен эти Майские угдаешь! Могут такие хляби разверзнуться што писец! Да ну когда нас это останавливало:). Вобщем я думаю все таки приоритетней Астрахань или Саратов. В Саратове есть по трассе Саратов-Сталинград утес Степана Разина отличное побережье Волги есть карстовые пещеры и много уединеных мест.

Оффлайн Ewil

  • **
  • Сообщений: 145
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Владимир
  • Мотоцикл: Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
Ребят, мы уходим от формата "вседоступности" Астрахань - это из Сибири и тем более Дальнего Востока нужно реально полноценный отпуск планировать!
Считаю что выбирать нужно что то более менее равноудаленное...
99 percent MC

Оффлайн лука

  • ***
  • Сообщений: 382
  • Город: нижневартовск
  • Имя: александр
  • Мотоцикл: xt1200z
 Хочется впитать в себя весеннее солнышко :). Волга, Саратов, там должно быть тепло. А если будет дождь- мокрая глина :D.

Оффлайн Bacchus

  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Челябинск
  • Имя: Вадим
  • Мотоцикл: Xt1200ze
Парни, у нас в Челябинской области есть озеро Тургояк. Красивейшее, на берегу есть удобное место под палатки, а рядом , кому надо удобств, санаторий Жемчужина  Урала. И природа и до города Миасс километров 10-15. Пивной ресторан в шаговой доступности. Погуглите. От Москвы 1750км. От Новосиба - 1700.

Будете гуглить - смотрите Пугачевская поляна. Тургояк
Но делать там надо все в конце мая. Потом народу будет уйма
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2019, 18:32:12 от Bacchus »

Оффлайн Мотоциклис т

  • *
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
  • Имя: Павел
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Есть три предложения по месту слёта Башкирия,Поволжье,оз.Тургояк(Челябинской области). Первый вариант Speleo берётся узнать,договориться.Два последних летают предложением. Ваши мысли Камрады.

Оффлайн DENger

  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Челябинск/Москва
  • Имя: Ден
  • Мотоцикл: Yamaha super tenere 1200
Всем привет, я сам из Мск, но до этого жил в Челябинске, соглашусь, мест красивых и удобных там полно, но есть одно но, то что пилить мне в Че почти 2000км,а это 2 дня пути и 2 обратно, думаю не у меня одного встанет такая проблема с планированием поездки не просто на выходные, а на неделю практически, в целях минимизировать подобные ситуации я бы предложил организавати встречу где нибудь на Р.ВОЛГА, многие наши соратники из Сибири и Урала планируют летние поездки на юг, вот по пути и за едут на "слёт Тенероводов на Волге 2020"
Одним словом я голосую за р. Волгу Саратов, Самара, Тольятти, Ульяновск и соответственно их область

Оффлайн Сергей174

  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
  • Имя: Сергей
  • Мотоцикл: Ямаха Супер Тенере 1200
Всем привет! Я из Челябинска, у нас дохрена где можно устроить. Но я все таки за р. Волга.)

Оффлайн Pavel

  • *
  • Сообщений: 58
  • Город: Новомосковск Тульская обл.
  • Имя: Павел
  • Мотоцикл: XT1200Z
Предлагаю убрать голосовалку и повесить новую, с местами проведения: Башкирия, Поволжье(Саратов-Волгоград), Урал (Челябинские озера).
Если есть еще места, предлагайте. По голосовванию сразу станет понятно где в основном люди хотят слет.

Оффлайн Путник

  • ****
  • Сообщений: 549
  • Город: Моск.Обл.Бородино
  • Имя: Олег
  • Мотоцикл: Теннера 2009 г.
Вечером сделаю


Оффлайн Troll

  • *
  • Сообщений: 30
  • Город: Конаково
  • Имя: Павел
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Всем привет. По времени я за май. По расстоянию в идеале около 1000км (дневной перегон). Ну и снега не хотелось бы.

Оффлайн Мотоциклис т

  • *
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
  • Имя: Павел
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Предлагаю убрать голосовалку и повесить новую, с местами проведения: Башкирия, Поволжье(Саратов-Волгоград), Урал (Челябинские озера).
Если есть еще места, предлагайте. По голосовванию сразу станет понятно где в основном люди хотят слет.
Если Волгоград,то одно из мероприятий,колонной на Мамаев курган,отдать дань памяти предкам.

Оффлайн voleron

  • **
  • Сообщений: 132
  • Город: Обнинск Новомосковск
  • Имя: Валерий
  • Мотоцикл: Yamaha Super Tenere 1200
если кому то хочется сделать третью встречу тенеристов недалеко от москвы помимо открытия и закрытия, то кто мешает собраться в любые выходные любого месяца. Если речь идет о всеобщем слете тенеристов, то урал и сибиряки должны иметь возможность на него попасть.


Оффлайн Путник

  • ****
  • Сообщений: 549
  • Город: Моск.Обл.Бородино
  • Имя: Олег
  • Мотоцикл: Теннера 2009 г.
Полностью согласен...Эту идею...и несём!!!

Оффлайн вованыч

  • *
  • Сообщений: 56
  • Город: Нижний Новгород
  • Имя: Владимир
  • Мотоцикл: Yamaha XT660Z Tenere
Если решено будет встречаться в Поволжье и в даты майских праздников, то не забываем, что многие прибрежные районы затоплены паводком. Бывает, что поляна на возвышенности, а подъехать не получится. Естественно если место будет выбрано "просто на берегу". Турбазам паводок не страшен.

Оффлайн Мотоциклис т

  • *
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
  • Имя: Павел
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Разъедините Башкирию и Челябинскую область,для более точного права выбора. 400 с хвостиком не мало.