Автор Тема: Transalp or Tenere?  (Прочитано 3277 раз)

Оффлайн Хан Соло

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Город: Н.Новгород
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: KLE-500
Re: Transalp or Tenere?
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2020, 21:08:12 »
Да никто и не спорит. Но ты, Леонид, можешь тенеру сам перебрать и починить, и это надо учитывать. У многих нет ни такой возможности, ни желания. Можно купить фривайнд или клр, и не получить таких возможностей, какие дает тенера, но и гемора тенеровского не получишь. Я на кле по лесам много катаюсь (живу в деревне), без экстрима и жижегрязей, и вобщем то все устраивает. Но я вперед звезду на зуб меньше поставил - выиграл в тяге, но по трассе хуже. Еще вот супершерпу жене взяли, гнал ее из Мск, клевый мот, 110 по спидометру можно держать, а в лесах везде проедешь.

Оффлайн hookah

  • **
  • Сообщений: 90
  • Город: Томск
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: xv1100, wr250f, crf1000
Re: Transalp or Tenere?
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2020, 16:47:21 »
А какой гемор у Тенеры? у инжекторной например?
Да цена за нее относительно карбовой выше, но и в цене они особо не падают. Вон с японии их вообще уже везут по цене, по которой они стоили в салоне, когда в России продавались)
На бездорожье в эти же деньги я даже не знаю с кем сравнивать на инжекторе. Едет она очень уверенно, крепкая на падения, везет много, запас хода отличный.
Я вот взял себе тигра800, могу сказать что на бездорожье на нем немного страшнее. На тенере даже и не было страха, вопросы к своим умениям, да, возникают) К мотику - ни разу!
Если бы сейчас стоял вопрос поехать в Африку, к примеру, по тенере ноль сомнений, по тигру я бы подумал еще)
Свою кстати еще не продал, кому интересно пишите

Оффлайн Хан Соло

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Город: Н.Новгород
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: KLE-500
Re: Transalp or Tenere?
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2020, 21:27:22 »
Речь идет вообще то о геморе со старой карбовой тенерой. Мне казалось это очевидно.

Оффлайн hookah

  • **
  • Сообщений: 90
  • Город: Томск
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: xv1100, wr250f, crf1000
Re: Transalp or Tenere?
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2020, 07:41:31 »
Речь идет вообще то о геморе со старой карбовой тенерой. Мне казалось это очевидно.
да человек вон спрашивал про минусы инжекторной, я и потерялся))