Форум владельцев Yamaha Tenere
Поездки => Отчеты о поездках и мероприятиях => Тема начата: Рыжий Тип от 19 Май 2016, 15:10:15
-
Покатались мы тут на майские праздники по Приморью с московским гостем, Олегом. Сейчас он пишет отчет о местных аборигенах и о своих впечатлений от всего этого безобразия:
http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=39749#.Vz2eVEjp1WE
Отчет в стадии написания, поэтому посматривайте регулярно. Всем приятного прочтения! Приезжайте к нам в гости!!!
-
Отчет закончен, автор выложил еще много фотографий. Заходите по ссылке, читайте, смотрите и приезжайте к нам в гости! :D
-
Саш чтото непонятно он купил мотик в владике покатался потом в Москву его отправил.. так чтоль?
-
Хорошие там у вас просторы для катания...
-
Саш чтото непонятно он купил мотик в владике покатался потом в Москву его отправил.. так чтоль?
Мотоцикл Олегу купил я здесь у нас. Полностью подготовил к поездке, сделал полное ТО, обвесил всякими туристическими нужностями и защитами и поставил к себе в гараж на сохранение. Олег прилетел на майские праздники, мы мотоцикл перерегистрировали на него в ГАИ и поехали кататься, сначала на четыре выходных дня в Хасанский район Приморья, потом три дня выгуливал его по Владивостоку и о. Русский, потом на три дня поехали кататься на Восточное побережье. Покатались, мотоцикл поставили опять мне в гараж, а Олег улетел домой. Он еще собирается в конце августа прилететь на пару недель, прокатиться уже на север Приморского края. А потом мотоцикл отправим ТК в Москву.
Хорошие там у вас просторы для катания...
Да, у нас есть где поэндурить :) Сезона не хватает, чтобы прокатиться по всем запланированным маршрутам :) На прошлые выходные за два дня так укатались, что сейчас неделю отходить буду. Да что говорить, дня не хватает весь о. Русский объехать, если везде заезжать, а там есть куда заехать, много что есть посмотреть!