Форум владельцев Yamaha Tenere
Техника => Super Tenere 1200 => Тема начата: Berik от 22 Декабрь 2016, 23:19:28
-
Привет "слоноводы", есть необходимость приобрести навиратор. Кто какой юзал/ юзает, какие мысли, что посоветуете???
-
https://www.louis.eu/artikel/garmin-zumo-340lm-louis-edition-sat-nav/10004595?list=263013819&filter_article_number=10004595
с таким 4й год ,,,, ни дня не жалею .... до этого менял практически после каждой поездки... ломались глючили и прочие приключения .... гармин рулит ... особенно когда они по такой цене
-
Garmin 390LM, карты можно OCM залить.
-
спасибо всем за быстрые ответы! ;)
-
Года 2 пользовался PROLECH MT3502, в общем за эти деньги был доволен, правда да, случаи зависания были, но вык/вкл и он опять показывает. Надоел маленький экран купил (вернее попросил подарить) PROLECH MT4302. Экран больше, картинка контрастнее, видно лучше, да и по качеству он как то посерьезнее ощущается (хотя явно не Гармин). У этого за год глюка не было ни разу, тьфу, тьфу)), стоит тоже по сравнению с Гармином копейки.
Катался в ливни и с одним и с другим, не промокали, пылью не забивались. Карта у меня стоит Навител (типа весь мир), мне их детализации хватает и интерфейс их мне понятнее чем у Гармина. Карточку с картами с навиком дали, сам я хрен с этим бы справился карту залить какую нибудь.
Если что готов старый 3502 за пузырь Джеймесона отдать, но признаюсь честно мне в нем экран меняли, т.к. я с дуру как то решил затянуть покрепче половинки, что бы типа герметичнее был.
-
Гармины само собой хорошо, но дорого, кЕтай не надёжно, поэтому лично я перешёл на телефон(!), постоянно я в него не пялюсь, а если вдруг приспичило дорогу посмотреть, так не грех и из кармана достать))), или в чехольчик не промокаемый на руле (который один фиг промокает))))
-
я когда куда еду // у меня гармин+ карты на телефоне по городам ходить+ планшет куда закачен оффлайн карты и если надо растровые карты + почти всегда покупаю бумажные
по гармину еду в основном через города чтоб быстро и по приборам
по планшету вечерами планирую дорогу "на завтра"
с бумажными легче с местными общаться // и вообще с ними спокойнее както :)
-
Приложение maps.me в телефоне
Работает офф лайн. По предустановленным картам
-
Мобильный телефон в чехле. По иностранным гоcударствам использую закаченный в него Maps.Me, по Росси - яндекс-карты
-
Всем привет. Уже лет 5 использую Digma allroad DM351. В него установил Навител и OziExplorer. Залил карты генштаба. Теперь вижу дороги которые не видят другие навигаторы.
Он очень прочный и у него хорошая влагозащита. Недостаток на мой взгляд только один - экран маловат.