Форум владельцев Yamaha Tenere
Барахолка => Архив => Тема начата: wr38 от 29 Май 2017, 16:12:50
-
Итак, подумываю о КТМ и решил изучить спрос на ништяки для слоника, ибо продавать обвешанного нет смысла, да и доказывать каждому что он все равно все это купит не хочу.
Имеется: акрапович(обмен на сток с доплатой); от тураратеч-сиденье высокое, трапеция ветровика, боковые защиты, накладка педали тормоза, люстра с рамкой; от гиви - дуги, защита картера, сумки на кофры и бак; новые оригинальные ручки с подогревом в коробке; родные кофры с сумками; центральный кофр на родной багажник с сумкой; навигация ZUMO 660; датчик давления в шинах; защита перьев альтрайдер.
Фото можно здесь найти - https://drive.google.com/open?id=0B55u8WUbsZfMRjB5dU15UjdPSVU
Специально пока не фоткаю.
Не уверен пока в продаже, но чувствую из байкденда я уже уеду на катуме.
Телефон для связи - (903) 227-тритри-03 Евгений
-
ну если решишься обозначь ценник на это
датчик давления в шинах;
защита перьев альтрайдер
-
Акропович только на обмен? В продаже цену озвучь?
И кофр центральный почем??
-
датчик - 5000(состояние нового, коробка)
защита перьев - 4000
Укроп только на обмен, центральный кофр с сумкой и крепежом - 9000
-
датчик - 5000(состояние нового, коробка)
http://www.ebay.com/itm/182558204477?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
-
окай, пусть будет 3500, но это мелочь уйдет только комплектом
-
Седло и туратечевские защиты, а так же защита картера нашли покупателя.
отдал бы за 40 все кофры с рамками и все сумки, навик и туманки оставлю себе
-
Цена хорошая на три кофра с креплениями.
-
Вопрос временно снимается, политика КТМ просто убивает...рассмотрю продажу боковых кофров и сумок, за 3 копейки отдавать не буду, возможен обмен на натяжитель и цепь ГРМ и сцепу.
-
А чо КТМ? Был в БЛ, цена 990 на 1190й.
-
Я рассматриваю 1290, но его нет, померить нельзя, проехать нельзя, квота распродана, но может что-то будет...и после каждого обслуживания в сервис, мозги шить
-
И расcматриваю только версию R
-
дуги, стекло есть еще?