Форум владельцев Yamaha Tenere

Барахолка => Архив => Тема начата: Леший от 08 Июнь 2017, 13:02:27

Название: Продаю Yamaha xtz660 tenere 1997г.
Отправлено: Леший от 08 Июнь 2017, 13:02:27
Состояние мотоцикла: сел-поехал.
Подшипники по кругу, сальники вилки, цепь, звезды менялись перед прошлым сезоном, в котором практически не ездил.
Из ништяков:
-дуги,
-багажные рамки и кофры Nomada Pro (Чехия),
-дополнительный свет на дугах (светодиодный),
-автосмазчик цепи.
Двигатель, подвеска и трансмиссия работают без нареканий.
Фотки вышлю, кому интересно.
Название: Re: Продаю Yamaha xtz660 tenere 1997г.
Отправлено: Леший от 08 Июнь 2017, 13:32:53
Ах, да! Цена 180 000р.
Название: Re: Продаю Yamaha xtz660 tenere 1997г.
Отправлено: Леший от 09 Июнь 2017, 09:00:04
Кстати, вот: https://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_tenere_832211294
Название: Re: Продаю Yamaha xtz660 tenere 1997г.
Отправлено: Леший от 19 Июнь 2017, 08:44:16
Продано.