Форум владельцев Yamaha Tenere
Барахолка => Спрос => Тема начата: Evvgen от 17 Апрель 2018, 08:42:13
Название:
Кулю глушитель 1200
Отправлено:
Evvgen
от
17 Апрель 2018, 08:42:13
Куплю стоковый глушитель на тенеру 1200. НЕ ДОРОГО!!!
Название:
Re: Кулю глушитель 1200
Отправлено:
denisok
от
17 Апрель 2018, 08:47:09
Напиши Илюхе, может остался у него.
il-trifonov.tdm@yandex.ru