Форум владельцев Yamaha Tenere

Барахолка => Спрос => Тема начата: Evvgen от 17 Апрель 2018, 08:42:13

Название: Кулю глушитель 1200
Отправлено: Evvgen от 17 Апрель 2018, 08:42:13
Куплю стоковый глушитель на тенеру 1200. НЕ ДОРОГО!!!
Название: Re: Кулю глушитель 1200
Отправлено: denisok от 17 Апрель 2018, 08:47:09
Напиши Илюхе, может остался у него.
il-trifonov.tdm@yandex.ru