Автор Тема: сувенирная продукция  (Прочитано 1609 раз)

Оффлайн Dragon Heart

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Тольятти
  • Имя: HEKP
  • Мотоцикл: Yamaha xtz660 Tenere
сувенирная продукция
« : 24 Март 2015, 14:20:21 »
Всех Приветствую.... Хотелось бы сказать, что имея мотоцикл с историей, начинаешь его любить не только за то, что он у тебя есть... и со временем накапливаются всякие побрякушки... не так давно прикупил значок с Тенерой
но обладаю я тенерой второго поколения, а соответствующего значка я так и не нашёл....
Отсюда и суть вопроса, кто-нибудь и где-нибудь находил сувениры, связанные конкретно с этим мотоциклом?
и ещё момент. второй мот у меня ещё более редкий. Honda SuperMagna v45, и один товарищ с форуме однажды сделал вот такую вот карикатурку...
собственно с неё я и вытащил изображение мотоцикла, по которому резал трафареты и на машине запечатлил сей чудесный мотоцикл и даже на стене в гараже..... К сожалению под рукой нет обработанного изображения, но это и не  суть важно.
вдохновился я значить, сей чудесной идеей, и решил сделать нечто подобное и из тенеры. я не художник, да и фотошоп открывал последний раз ещё в институте, а прошёл уже не один год)))) так что не судите строго, может кому пригодится, а может кто-то доработает и выложит по-интереснее