Автор Тема: Планирование первой встречи Форума владельцев мотоцикла Yamaha XTZ660 Tenere  (Прочитано 75656 раз)

Оффлайн RDV

  • ***
  • Сообщений: 226
    • dmitryrahimov.com
  • Город: Москва
  • Имя: Дима
  • Мотоцикл: YAMAHA - xt1200z SUPER Tenere
Предлагаю так же уже начать обсуждение и выбор мест.
Думаю это должна быть однозначно весна, и мы должны быть на своих Тенерках!
вопрос в месте где нам всем можно собраться!
не только москвичам и областным но и Нижегородцам и остальным из различных регионов России и не только.

В общем ребята, кто за - высказывайтесь, предлагайте.

Скорее всего это будет выезд выходного дня.
пятница вечер-до воскресения вечер.

формат тоже решаем какой - палаточный или гостиничный.

От себя предлагаю: озеро Селигер, г.Ростов Великий, г. Суздаль. Тверская область -река Волга.  - хочется выбрать такие места чтобы и прокатиться можно было и отдохнуть...

В общем давайте думать!

Дима.
С Уважением, Дима

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12
Соглашусь с любым местом, из предложенного был только в Суздале и Тверской области (Старица). Думаю направление нужно выбрать в сторону Владимира или Рязани, с того направления больше народу сможет подтянутся. 
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 22:51:26 от -sav- »

Оффлайн RDV

  • ***
  • Сообщений: 226
    • dmitryrahimov.com
  • Город: Москва
  • Имя: Дима
  • Мотоцикл: YAMAHA - xt1200z SUPER Tenere
Соглашусь с любым местом, из предложенного был только в Суздале и Тверской области (Старица). Думаю направление нужно выбрать в сторону Владимира или Рязани, с того направления больше народу сможет подтянутся. 

С Почином!
Рад что идея нравится, надеюсь остальные подтянутся, если соберем кворум - можно разослать по разным форумам, где тоже есть любители Тенерок.

P.S. Из направления Владимир, был в городах: Владимир, Суздаль, Юрьев-Польский. Все города замечательные....
Предлагайте ребята.

Дима.
С Уважением, Дима

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12
В том направлении еще был в Покрове (лес и речка), Косагово (на даче у знакомых) и Электроугли (тут ничего интересного не видел).

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12
Единственное, что хреново в этом направлении это трасса, всегда загружена.
А по дате может на майские?

Оффлайн Морфин

  • ****
  • Сообщений: 797
  • Город: Москва
  • Имя: Сергей
  • Мотоцикл: Триумф, хонда, кайо. Все кроме ямахи)))
Любителям такого мотоцикла встречаться в гостинице вообще не серьезно. только палатка.

на майские у большинства дача. у меня то же

в начале или середине мая проводится дружественный пробег называемый Грунтовая диагональ. организатор - отличный человек - Андрюха Мотоциклист из Коврова. В прошлом году стар был в Покрове финиш за Иваново, около 500 км. было здорово. правда волею судеб я был на машине (замыкает колонну на видео)
http://www.youtube.com/watch?v=naEobIWOu-Y

 это как вариант   

Оффлайн san

  • ***
  • Сообщений: 217
  • Город: Saransk
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: 660 Tenere '09
Интересный пробег! А где о нем инфа публикуется, чтоб не пропустить?
Можно на турбазу какуюнить... По мне лучше в домике, чтоб не тащить палатку, коврик... Хотя особо не принципиально.

Оффлайн Forest

  • ****
  • Сообщений: 494
  • Город: Lörrach
  • Имя: Андрей
  • Мотоцикл: AFRICA TWIN ADV
Во,это тема!!! Обязательно нужно встречу организовать. На первый раз хотя бы, выбрать место и время.Тенеристы соберутся,да обсудят ,что да как. Мне кажется ,что начало мая ,это рано. Грунтовая диагональ показывает это.Ну или тогда на юг ехать ,в сторону Волгограда например. Или как минимум конец мая по август ,можно и на Селигер. Лично для меня ,если встреча состоится ,то мой поход буду привязывать к этой дате.

Да и на чистом воздухе в палатке,а самые матёрые на мху!!! ;D 8)

Оффлайн Морфин

  • ****
  • Сообщений: 797
  • Город: Москва
  • Имя: Сергей
  • Мотоцикл: Триумф, хонда, кайо. Все кроме ямахи)))
Ой я ошибся, диагональ была 14 апреля. информация на разных сайтах бывает, я обычно в курсе. ;)

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12
Ой я ошибся, диагональ была 14 апреля. информация на разных сайтах бывает, я обычно в курсе. ;)

То-то я смотрю чет не то, для меня обычно май это лопата и грядка. Согласен, с датой я загнул.

Оффлайн Smart

  • ****
  • Сообщений: 675
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Kawasaki VN900 Classic
Привет всем!
Я за любой кипишь!
Я за ночёвку в палатках.
Место - желательно, чтобы у воды и хвойный лес.
Расстояние - любое. Хотя... Лучше - не более 1000 км, чтобы успеть за СБ-ВС, т.к. у меня новая работа, отпрашиваться неудобно пока :(
Готов выезжать в ПТ вечером после работы, а назад мне нужно будет вернуться в ВС вечером.

P.S.: И ещё, ребят, давайте этот выезд не будем совокуплять с другими мототусовками (байк-слётами). Т.е., я хотел сказать, что едем мы (форумчане), приглашаются все желающие.
Но... Чтобы мы не были гостями на другом слёте. Так будет лучше. Посидим сами, пообщаемся  8)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 15:21:00 от Smart »

Оффлайн -sav-

  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: XT660Z, 12
Подписываюсь под каждую строчку.

Оффлайн san

  • ***
  • Сообщений: 217
  • Город: Saransk
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: 660 Tenere '09
Если на две ночи - то надо как то совместить встречу с интересной прогулкой... Я имею ввиду не только посидеть у костра пивка попить, но заодно интересное место-достопримечательность посетить, прогулку какую-то. Что-нибудь нарыть необычного-интересного и туда рвануть))

Оффлайн Хан Соло

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Город: Н.Новгород
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: KLE-500
Место можно выбрать через сайт геокэшеров. Там некоторые тайники в довольно интересных местах заныканы.

Оффлайн elfelf

  • ****
  • Сообщений: 660
  • Город: Moscow
Я за Селигер у истока Волги места красивые!!
Никаких гостиниц только палатка. 
Я пишу за двоих, правда у товарища доминатор не менее легендарный байк!!!