Автор Тема: "МОТОБУХТА 2016" 5-12 июля  (Прочитано 3274 раз)

Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
Re: "МОТОБУХТА 2016" 5-12 июля
« Ответ #15 : 15 Июль 2016, 14:34:33 »
Тоже вчера только вернулся. По пути посетили Кижи (туда практически доехали на мото), Соловки, Валаам, плюс по Капелии покатались, всякие водопады, карьеры и природу посмотрели. Было в планах на Воттоваару съездить но дождь и необходимость товарищу домой вернуться помешали. Гора эта и Паанаярви как раз на следующую поездку.

надо срочно продавать последнии штаны
на мотобухте встретил саню вулкана из владивостока на сутенере и нашего николая .... и потом еще с какимито тенероводами рюмку поднял и тенероводов было много поэтому дальше ничего не помню

Ты главное красные штаны оставь, ты в них звездою был на Мотобухте))) История про маралов до сих пор боящихся людей в красном очень народу понравилась)))
Мероприятие понравилось, куча новых знакомых и море впечатлений и позитива от дороги, природы и главное людей. Я правда сильно побухать не успел, т.к. в субботу очень уж мне хотелось на Рыбачий съездить, но за меня приятель отработал, он по дороге туда диск задний пробил в яме на Диверсии своей  и пока я в Мурманск обратно гонял заварить диск и камеру найти вставить, с половиной лагеря перезнакомился, говорит все останавливались, даже просто поговорить.
Сутенеров на бухте десяток насчитал, маленькие тоже присутствовали. С Саней из Владика на стеле полярного круга познакомились, он после бухты еще в Европу собирался скататься. По истине правда "нет покоя пизданутым" (у девушки на кофре прочитал).  Но этим и живем пока на двух колесах.
Теперь буду про Памир думать.

Оффлайн мотоПОДВОХ

  • *
  • Сообщений: 55
  • Город: Почти Зеленоград
  • Имя: Виктор
  • Мотоцикл: XT 600Z(1VJ)Tenere .
Re: "МОТОБУХТА 2016" 5-12 июля
« Ответ #16 : 17 Июль 2016, 23:09:38 »
хорошо что не один ехал
Один я так не наваливаю :) .  Имплант поставили , костыляю пока - всё нормально .
Думаю в конце недели выпишут .