Автор Тема: Изучается спрос на вингрэк.  (Прочитано 3242 раз)

Оффлайн Толямба

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Тольятти
  • Имя: Анатолий
  • Мотоцикл: TТ600Е 01'
Изучается спрос на вингрэк.
« : 26 Декабрь 2013, 15:23:31 »
Собственно говоря, сабж. Вингрэк грузинский, под три кофра, поворотников нет (российский эндуротурист отламывает их на ""Ура").
http://www.givi.co.uk/prettyPhoto/prodotto.php?f=N140suBANDIT1200.jpg&iframe=true&width=520&height=520
Мне с ним не судьба была ездить, я гружу много, еду далеко и часто в ебеня. Бывает, падаю в говнах. Первый раз я заварил его у профессионального аргонщика, полТольятти у него варится. второй пока не варил, поскольку вингрек не юзаю и он тупо лежит в гараже. А теперь еще и Тенера продана и он мне совсем не нужен. Весь крепеж под XTZ660, все хлипкие соединения отломаны и вместо них сделаны брутальные железные кронштейны. Маде ин ж/д депо у Толяна в Иваново (кто в курсе, тот поймет).
Вобщем, для асфальтовых и европопосещающих туристов с тремя кофрами Гиви он незаменим.
Готов отдать вам его за 2.5тысячи рублефф с вашей пересылкой в состоянии "как есть".
Могу заварить у того же сварщика, но будет дороже.
Оптимальный вариант общения - телепонт. 8 9272 II3353 или мэйл. У мну не всегда есть время личку читать и на форумах торчать.
Фотки позже, я пока с мобилы.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 04:20:29 от Толямба »

Оффлайн Толямба

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Тольятти
  • Имя: Анатолий
  • Мотоцикл: TТ600Е 01'
Re: Изучается спрос на вингрэк.
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2013, 07:49:34 »
фотки




Оффлайн mosquit

  • *****
  • Сообщений: 1 551
  • Город: Москва
  • Имя: Виталий
  • Мотоцикл: XT1200Z, BMW R1200GSA LC, Rieju marathon WR450
Re: Изучается спрос на вингрэк.
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2013, 17:35:28 »
У меня на тыгдыме тоже грузинский крепёж весь переварен, во всех местах практически. Очень хлипенько делают и непродуманно. Мой так и валяется ожидая очередной сварки.
Удачи в продаже.

Оффлайн Толямба

  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Тольятти
  • Имя: Анатолий
  • Мотоцикл: TТ600Е 01'
Re: Изучается спрос на вингрэк.
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2013, 22:06:11 »
Вот и мой валяется. Может кому пригодится.