Автор Тема: Резиночки на кронштейны под "родные" кофры  (Прочитано 2379 раз)

Оффлайн Bagathur

  • *
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Имя: Данила
  • Мотоцикл: XT1200Z
Собственно, потерял я одну такую, прям беда...
Пришёл к официалам - они говорят, что отдельно не поставляется, только в комплекте с кронштейнами, и стоят они в районе 15к

Вот и вопрос: что делать? Где достать точно такую же или сделать пару других, но с тем же функционалом?

Оффлайн Bagathur

  • *
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Имя: Данила
  • Мотоцикл: XT1200Z
Новые подробности...

5VS-W9753-00-00
Партнамбер

Цена за кусочек резинки - от 800 руб :) Пойду отрежу новый кусок от проставки под домкрат, с таким уже второй год езжу)

Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
Собственно, потерял я одну такую, прям беда...
Пришёл к официалам - они говорят, что отдельно не поставляется, только в комплекте с кронштейнами, и стоят они в районе 15к

Вот и вопрос: что делать? Где достать точно такую же или сделать пару других, но с тем же функционалом?

Где-то слышал уже об этом, но забыл,пошел приклеил на стекольный герметик, намертво)))

Оффлайн mosquit

  • *****
  • Сообщений: 1 551
  • Город: Москва
  • Имя: Виталий
  • Мотоцикл: XT1200Z, BMW R1200GSA LC, Rieju marathon WR450
Я клеил на геремтик,но все равно оторвал потом, может чем другим лучше,или обильней. Думал еще можно стяжкой пластиковой стянуть дополнительно может.
Я их снимаю,когда по городу без кофров.

Оффлайн Nikolos

  • ****
  • Сообщений: 667
  • Город: МО Совхоз им Ленина
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: Xt1200ZE
Думаю, что герметик, которым стекла на автомобилях клеят должен выдержать, завтра проверю, если будет отрываться рукой, то тогда примотаю чем нибудь.
Снимать их , наверное еще быстрее потеряются))).

Оффлайн Bagathur

  • *
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Имя: Данила
  • Мотоцикл: XT1200Z
в итоге заказал в ПанАвте, ценник конский - 1200 руб за пару, зато есть на российском складе, т.е. ждать всего пару дней...

такие резинки стоят на Фыжере, Тенере и Супер Тенере