Автор Тема: Ищу попутчиков в эндуро-тур по джунглям Камбоджи  (Прочитано 4237 раз)

Оффлайн delin

  • ****
  • Сообщений: 261
  • Город: Волжский, Волг.обл.
  • Мотоцикл: XT660Z => XT1200Z Super Tenere
Ну это естественно..
Сопли жевать на форуме проще.
Рыжий Тип нормально вопрос задал.
Чего вы тут буяните?

Оффлайн Stiga

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
  • Мотоцикл: Honda Transalp 700
Как чего, все ехать хотят, а денег нет))..

Оффлайн Рыжий Тип

  • ****
  • Сообщений: 996
  • Город: Владивосток
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Был XT660ZА Tenere 2011 г.в.
Интернет переполнен знатоками, которые зад от дивана не отрывают..
Их топлесап был чище твоего двора, и чтобы доказывать обратное съезди хоть как- нибудь..
Ну это естественно..
Сопли жевать на форуме проще.
Узнаю Натаху :) Переезд в Москву не изменил никаким образом "Стигу", известного по многим ДВ форумам персонажа  ;D Все как обычно - никакой конкретики, зато все оппоненты этой исключительной и категоричной дамы вокруг покрыты ровным слоем говна :D
Цитировать (выделенное)
Как чего, все ехать хотят, а денег нет))..
Все хотят и едут  ;) А с таким подходом, Наташа, на этом форуме ты себе компаньонов не найдешь  ;)
И, кстати, что-то в видео и фото по Камбодже, которые ты сюда выложила, тебя совсем не мелькает  ;)
Рассказала бы для начала, как давно ты сама куда ездила  ;D Ну так, за ради знакомства, а не соплежуйства для  ;)
Мы вместе!

Оффлайн Stiga

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
  • Мотоцикл: Honda Transalp 700
Собрались пять человек уже, какая тебе нужна конкретика, позвони я всё расскажу ,мне кажется что достаточно конкретно всё объяснила.
89254450030.
 правда я сейчас по Москве езжу идк экипировку себе и другим заодно , если будет пропущенный сразу же перезвоню.

Оффлайн Stiga

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
  • Мотоцикл: Honda Transalp 700
По поводу куда ездила у меня есть сайт,
 Там не только путешествия по Абхазии,
Но я его выложила на другой форум с фотографиями и видео, если интересно поищу ссылку.
 на фотографиях по Камбодже, меня конечно же нет ,потому что я там не была!!!!
 а народ я собираю ,чтобы съездить не в индивидуальный Тур за дорого,а чтобы командой и весело и дёшево.
 

Оффлайн Stiga

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
  • Мотоцикл: Honda Transalp 700
http://transalp-club.ru/topic/10339-abkhaziia-2015--krasivaia-opasnaia-bezzakonnaia/
 А Всякие мелкие выезды до 1000 км на свой сайт я давно не выкладываю.

Оффлайн Stiga

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
  • Мотоцикл: Honda Transalp 700
Я пока на этом
http://transalp-club.ru/uploads/inline/2001/561ee05f570b4_20150918_165411.jpg

После поездки куплю эндуро полегче..
 В этом году работа не дала никуда съездить, хотя планировалась Грузия , но так как наступила зима ,то я поеду в тёплую страну ..

И поэтому зову попутчиков..

Оффлайн Mig

  • **
  • Сообщений: 66
  • Город: Белокаменная
  • Имя: Иван
  • Мотоцикл: Сутенер 1200
Что за шум а драки нет.
Дама предложила, кому нравится согласился. Кому не нравится отказался. По данным странам конечно лучше коллективом по горам лазить, тем более если есть человек который уже знает и был там. Ситуации разные бывают. Даже такая хрень как зуб заболел, там для вас это окажется адом.
За 200 дол. Конечно круто. На эти деньги там можно жить королем и ещё служанку минетчецу взять.
Например из своего опыта по Индии. Правда до подорожания доллара все было.
Royal enfield в офигенном состоянии, 350 руб в сутки. Бенз не помню, рублей 60 помоему. Пожрать в день на двоих (естественно с коктейлями, ромом, пивом) до 2000. На северном гоа самое приличное заведение было это KFC, там были все местные хорошо одеты и рядом стояли приличные машины (ресторан однако). Так что 100 долларов уходило, но это на двоих. + жильё. Жильё было дорогое. Так как брезгливый я.
В комбоджи должно быть дешевле.

Оффлайн Stiga

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
  • Мотоцикл: Honda Transalp 700
А кто спорит, туры не дешевые.
ОН рассказывал, когда ему смельчаков из джунглей приходилось вытаскивать, которые типа сами могут.
Так что я лучше отдых себе устрою, чем эвакуацию.
МНЕ в Болгарию сейчас предлагали, за 150$ в сутки, и Доминикану, за 250..
Про дешево теперь не знаю.
Либо увидишь меньше, либо искать будешь дольше, я там бала не долго, в составе группы туристов, нас завезли на какую то пряжную фабрику, и девушка с Белоруссии решила себе платье сшить, и весь автобус стоял.
Поэтому я решила повторить поездку так, как я хочу.

Оффлайн Stiga

  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
  • Мотоцикл: Honda Transalp 700
При всей моей любви к восточным языкам, с моим проводником я пыталась объясниться на языке кхмеров.
 Он сказал, что мой язык слишком литературный ,и я не смогу объясниться с простыми деревнями.
К примеру, сва свай сам сва свай.
 это слово означает -обезьяна, манго, фиолетовый и сифилис.
 таким образом объяснить в деревне что тебе действительно нужно весьма сложно.
У них 111 букв.
Без знаний языка туда лучше не лезть.
 у них есть некотрые слова из санскрита , которые не поддаются правилам, буквы пишутся двумя способами, а разных словах по разному.
Эти тайны древней цивилизации создавшей великий анкгор меня увлекает очень сильно.
Конечно у всех разные вкусы и интересы, но кто вам это всё расскажет без приводника.
Даже я, зная какую-то часть истории, не уверена, что смогла бы так все организовать.