Автор Тема: Вопросы от новичков и начинающих Слоноводов  (Прочитано 24862 раз)

Оффлайн Pavel

  • *
  • Сообщений: 58
  • Город: Новомосковск Тульская обл.
  • Имя: Павел
  • Мотоцикл: XT1200Z
Вот, кстати, тоже интересно, а оно вообще нужно?
Без них очень лихо задувает в подмышки, однозначно нужны. На ебее они есть, с англии я заказывал, что то около 8 т.р.

Оффлайн ZihEr

  • **
  • Сообщений: 66
  • Город: Kolomna
  • Имя: Efim
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Предположение или в отношении тенеры проверено?
По тенере - мое предположение
У меня тюненное стекло + спойлер регулируемый + сам кронштейн стекла регулируемый по наклону от Шмидта - и мне задувает в живот. Если опускать стекло, то на скорости отрывает ветром голову. Думаю для меня боковые ветровики будут выходом.

Нашел на Ебэй дефлекторы не оригинал
https://www.ebay.com/itm/Yamaha-XT1200-Super-Tenere-Wind-Deflector-Pair-2011-2014/132981827878?hash=item1ef655a926:m:mFguDxdHbLVFzlT_P9gGzaQ

Оригинальные на Амазоне
https://www.amazon.com/Yamaha-23P-F83M0-V0-00-Deflector-Super-Tenere/dp/B005GEGAA4

А это оригинальный каталожный номер
YAMAHA 23P-F83M0-V0-00 Side Wind Deflector Super Tenere
« Последнее редактирование: 18 Июль 2019, 17:44:19 от ZihEr »

Оффлайн G_A

  • ****
  • Сообщений: 521
  • Город: Наро-Фоминск
  • Имя: Иван
  • Мотоцикл: XT1200Z
ну да, в экзисте бьются по 14 тыс.руб.

Оффлайн Стреlok

  • **
  • Сообщений: 89
  • Город: Ижевск
  • Имя: Алекс
  • Мотоцикл: ХТ1200Z
На амазоне другие. И крепятся на три болта , на ебее на два

Оффлайн mik701

  • **
  • Сообщений: 119
  • Город: Новоуральск
  • Имя: Михаил
  • Мотоцикл: YAMAHA XJR 1200, XT1200ZE
Я купил и поставил такие на ZE от обычного слона. Они встали но ветровое стекло до конца не опускается. Сейчас я в Крыму и перед поездкой их снял потому что ожидалась жара и возможность полностью опустить стекло была в приоритете.  И да, я заметил,  что без них подмышки сильнее продувает. Покупал здесь https://m.vk.com/club120308141. И там же удлинитель крыла.

Оффлайн G_A

  • ****
  • Сообщений: 521
  • Город: Наро-Фоминск
  • Имя: Иван
  • Мотоцикл: XT1200Z
Я купил и поставил такие на ZE от обычного слона. Они встали но ветровое стекло до конца не опускается. Сейчас я в Крыму и перед поездкой их снял потому что ожидалась жара и возможность полностью опустить стекло была в приоритете.  И да, я заметил,  что без них подмышки сильнее продувает. Покупал здесь https://m.vk.com/club120308141. И там же удлинитель крыла.
Есть фото как они становятся и как крепятся?

Оффлайн mik701

  • **
  • Сообщений: 119
  • Город: Новоуральск
  • Имя: Михаил
  • Мотоцикл: YAMAHA XJR 1200, XT1200ZE
Есть фото как они становятся и как крепятся?
Фото сейчас нет под рукой. Крепятся на штатные отверстия. Два сбоку выше бокового пластика и одно крепление чуть выше фары. Все крепится просто. Фото как они стоят на Мотике есть в группе в вк. Все встаёт в штатные места за 5 мин. Крепёж в комплекте. Доставка быстро. Пластик норм, затемнён. 

Оффлайн Ss1

  • **
  • Сообщений: 118
  • Город: Железка
  • Имя: Стас
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Готовлю мот к дальнобою
Далече?

Оффлайн mik701

  • **
  • Сообщений: 119
  • Город: Новоуральск
  • Имя: Михаил
  • Мотоцикл: YAMAHA XJR 1200, XT1200ZE
И ещё момент. Сейчас, в Крыму, я очень рад, что снял дефлекторы дома. Поскольку жара и лишний поддув не помешает. У меня ветровое стекло PUIG здоровое стоит. Но если бы я поехал в Карелию или на Алтай, то однозначно поставил бы их.

Оффлайн ZihEr

  • **
  • Сообщений: 66
  • Город: Kolomna
  • Имя: Efim
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Далече?
Планирую на Памир и обратно через Алтай

Оффлайн Ss1

  • **
  • Сообщений: 118
  • Город: Железка
  • Имя: Стас
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Планирую на Памир и обратно через Алтай
Не в сентябре случайно?))

Оффлайн ZihEr

  • **
  • Сообщений: 66
  • Город: Kolomna
  • Имя: Efim
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Не в сентябре случайно?))
Вторая половина сентября
Пиши в личку - состыкуемся

Оффлайн Sergio71

  • *
  • Сообщений: 32
  • Город: усПЕНСКое
  • Имя: Сергей
  • Мотоцикл: XT 1200Z
Есть фото как они становятся и как крепятся?




Carpe Diem

Оффлайн mik701

  • **
  • Сообщений: 119
  • Город: Новоуральск
  • Имя: Михаил
  • Мотоцикл: YAMAHA XJR 1200, XT1200ZE
Re: Вопросы от новичков и начинающих Слоноводов
« Ответ #103 : 02 Август 2019, 08:07:15 »
Всем привет. Вопрос в основном к москвичам. Собираюсь в августе в столицу и хочу примерить мотоботы Daytona. В инете не могу найти кто ими торгует, чтобы были в наличии.  Может видели такие где в мотоциклетных магазинах ? Подскажите пожалуйста явки, пароли. И вообще в какой магазин податься для поиска мотообуви? Во времени ограничен, поэтому по всем магазинам бегать некогда. Спасибо

Оффлайн WILD BOAR

  • **
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
  • Имя: Николай
  • Мотоцикл: XT1200Z
Re: Вопросы от новичков и начинающих Слоноводов
« Ответ #104 : 02 Август 2019, 08:54:05 »
Всем привет. Вопрос в основном к москвичам. Собираюсь в августе в столицу и хочу примерить мотоботы Daytona. В инете не могу найти кто ими торгует, чтобы были в наличии.  Может видели такие где в мотоциклетных магазинах ? Подскажите пожалуйста явки, пароли. И вообще в какой магазин податься для поиска мотообуви? Во времени ограничен, поэтому по всем магазинам бегать некогда. Спасибо

Здарова!
Несколько недель назад сам был озадачен этим же вопросом, когда подбирали боты жене. В центре есть магазин, называется МоторМир, находится ул.Зацепа, д.21, на втором этаже (м.Павелецкая).