Автор Тема: Есть только один ключ. Есть ли возможность скопировать?  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн tapin13

  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Хайфа
  • Имя: Тапин
  • Мотоцикл: Xt1200z 2013
Привет. Принимайте нового участника.

Вопрос. Достался мот с одним ключом и тот черный. Вопрос, есть ли возможность его скопировать, т.е. не только ключ, но и защиту иммобилайзер?
Если нет, возможно, кто-то знает, как эту систему легко отключить или обмануть?

Оффлайн Ss1

  • **
  • Сообщений: 118
  • Город: Железка
  • Имя: Стас
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Привет!
У меня на машине была такая ситуация. Ключ сделали без проблем, для того, чтобы открывать дверь. За ключ с чипом попросили что-то около 20-25 тыс.руб. Естественно не стал делать.

Оффлайн Артур

  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Имя: Артур
  • Мотоцикл: XT1200Z
Привет.делал пару лет назад.без проблем.цена порядка 2,5 тысяч была.работа 5-10 минут.

Оффлайн tapin13

  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Хайфа
  • Имя: Тапин
  • Мотоцикл: Xt1200z 2013
Привет.делал пару лет назад.без проблем.цена порядка 2,5 тысяч была.работа 5-10 минут.

заготовка ключа была твоя? Я посмотрел стоимость заготовки, там какие то космические цены. Возможно потому что ямаха. Мне пофиг, я готов взять любую заготовку.
Как я понял, тебе сделали дубликат черного ключа?

В любом случае, если кто-то шарит в электронике, я бы перепрошил свой ECU убрав оттуда вообще систему иммоболайзера. Только инфы нет ((

Если не дай бог слетит система иммоболайзера, то это конец. Новый ECU стоит космос. А без его замены, если ничего не придумать, мот мертвый.

Оффлайн Andrey2000

  • *
  • Сообщений: 34
  • Город: Вязники
  • Имя: Andrey
  • Мотоцикл: Super tenere 1200
У меня такая же ситуация. Купил мот только с одним черным ключом. Год назад сделал дубликат. В Москве. Цена 4000 руб. Мастер воткнул ключ в какой-то аппарат, и он за 15 секунд прочитал и скопировал код ключа. Далее запрограмировал новый ключ, ну и выточил.

Оффлайн ZihEr

  • **
  • Сообщений: 66
  • Город: Kolomna
  • Имя: Efim
  • Мотоцикл: XT1200ZE
Вопрос. Достался мот с одним ключом и тот черный. Вопрос, есть ли возможность его скопировать, т.е. не только ключ, но и защиту иммобилайзер?
Если нет, возможно, кто-то знает, как эту систему легко отключить или обмануть?
Кто то давал контакт в чате человека секущего. Сам не обращался, но парни советуют
+7 925 589-54-24 Москва, Кутузовский проезд д.16 стр. 11 (от метро Фили 200м.) Пн-Сб с 11:00 до 19:00, Вс-выходной
http://8-925-589-54-24.ru/