Автор Тема: Хонлинг-клуб приглашает друзей на открытие  (Прочитано 2442 раз)

Оффлайн drweiss

  • ****
  • Сообщений: 477
  • Город: Москва
  • Имя: Майк
  • Мотоцикл: XT1200Z
Всем привет! Как я уже писал в одной из тем, мото-клуб с которого началась моя мото-жизнь, это "Хонлинг-клуб", он же является моим домашним клубом. В воскресенье, 27-апреля в 11.00 утра мы открываем наш мото-сезон. Открытие состоит из пробега от Смотровой до пруда в Крылатском. На пруду общаемся, жарим шашлыки, трепемся за жизнь. Состав участников от 16 до 60-ти лет, и полный ералаш техники от непонятных полтосов до чопперов и турынд типа Tenere или TDM. Раньше это был клуб любителей скутеров марки "Хонлинг", на которой большинство из нас ездили, потом все позврослели, пересели на другую технику, но общаться меньше от этого не перестали. В общем, сообщество технически увлеченных людей.

Понимаю, что тем кто ездит далеко и вне дорог, асфальтовый прохват в 20 км не очень интересен, но если есть желание пообщаться и поесть вкусного шашлыка, милости просим. Скидываемся обычно в диапазоне рублей по 400 +- по факту. В эту сумму входит шашлык (около 1 кг на человека), различные овощи, хлеб, кетчупы-майонезы, безалкогольные напитки. Алкоголь оплачивается индивидуально если кто-то вдруг захочет.

Если есть желание приехать, просьба отписаться здесь, что бы я запланировал мясо и еду :)

Ссылка на тему пробега: http://honling-club.ru/forum/index.php?showtopic=3425&view=findpost&p=57936

Оффлайн Rigiy

  • ***
  • Сообщений: 367
  • Город: Павловский-Посад
  • Имя: Рыж
  • Мотоцикл: XTZ660
шашлык (около 1 кг на человека)

Далеко не каждому дано сожрать кило мяса за раз :o
Правильный гоночный аппарат должен развалиться сразу после финиша. (с)

Оффлайн drweiss

  • ****
  • Сообщений: 477
  • Город: Москва
  • Имя: Майк
  • Мотоцикл: XT1200Z
Далеко не каждому дано сожрать кило мяса за раз :o
Берем с запасом, так как обычно уже после того как все продукты закуплены, неожиданно народ начинает просыпаться на тему встречи. В итоге выходит грамм 700. Ну и на свежем воздухе, под хорошее общение обычно сметается все :)
Приезжайте, будем рады видеть :)

Оффлайн drweiss

  • ****
  • Сообщений: 477
  • Город: Москва
  • Имя: Майк
  • Мотоцикл: XT1200Z
Re: Хонлинг-клуб приглашает друзей на открытие
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2014, 21:15:39 »
Ориентировочно 27 сентября с Хонлинг-Клубом буду отмечать день рождение клуба. Планируем проехаться от горы до музея техники Вадима Задоржного, что на Ильинском шоссе под Москвой, с посещением организованной экскурсии, потом на пруд жарить шашлыки.
В общем, вэлком.