81
Super Tenere 750 / Re: Эмульсионные трубки xtz 750 и TDM
« Последний ответ от Stas467 17 Май 2024, 21:17:36 »Ярославль? Здесь год движения нет. В телеге две группы и в контакте как миниум одна.
Парни, от какой Хонды подходит пыльник нижнего подшипника рулевой?Отвечаю сам себе, может пригодится кому-то. Тогда еще, в 2022 году купил пыльник от Honda 53214-371-010. Стоит копейки. Подходит идеально.
