Автор Тема: комфортное сиденье на тенеру660  (Прочитано 5845 раз)

Оффлайн grizzzlo

  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Гомель
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: yamaha xt 660 zа tenere
Re: комфортное сиденье на тенеру660
« Ответ #15 : 26 Апрель 2016, 00:37:44 »
у меня есть туратековское сидение, могу запродать
Привет, туратековское  сидение еще есть ? Мне как  и челенджеру ни хрена не удобно в стоковом,  спиливать поролон как то стремно, испорчу еще так вообще останусь без сидухи. Проще купить если есть у кого лишнее.

Оффлайн Hawk

  • **
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Имя: Александр
  • Мотоцикл: Yamaha XT660Z Tenere
Re: комфортное сиденье на тенеру660
« Ответ #16 : 11 Март 2018, 19:11:01 »
Дабы не плодить кучу тем, напишу сюда. Люди, не покупайте вы это сидение под названием туратейч. стоит немало. на данный момент 33000. после 3 лет эксплуатации отломились уши, треснул нос. кожа стала как туалетная бумага. рвется чуть ли не от прикосновения. решил перешить, в итоге мучаюсь над восстановлением каркаса, который из пвх, а не из пластика нормального. он не паяется и при нагреве принимает неопределенные формы. хорошо, что есть полиэфирная смола. >:( >:( >:( >:( терпеть ненавижу теперь туратейч. мое заключение - туратейч это ломучее, непригодное для долгой эксплуатации г.
<a href="http://www.visited.ru/"><img width="640" height="350" src="http://www.visited.ru/rumap.php?visited=KDABELVORKLULIPMOSORLROSRYATVETUL" alt="Создай свою Карту Путешественника!" border="0"></a>