Автор Тема: Продам Yamaha Tenere xtz660 1995  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн Mayc

  • ****
  • Сообщений: 319
  • Город: Ufa
  • Имя: Azamat Gaysin
  • Мотоцикл: Yamaha xtz660 Ténéré '95
Продам Yamaha Tenere xtz660 1995
« : 05 Сентябрь 2016, 14:10:14 »
Продаю своего верного коня, жаль с ним расставаться, мой первый мотоцикл, на котором проехал более 50 000 км, ездил и в Грузию, казахстан, Памирский тракт, по России много куда -- вобщем аппарат огонь.
Поменял практически все узлы.
К сожалению сочетание ипотеки и ухудшения экономической ситации в стране отрезали меня от мира мотопутешествий =(
В этом году только выбрался в Казань, и на пару местных фестивалей в радиусе 300км.
Пластик даже целиком обновил, но все же придется его продать.
Кому интересно пишите в вк vk.com/the.mayc или звоните 89174398375. Азамат.
В комплекте отдам аллюминиевые кофры и старое покоцанное большой ветровое стекло).
Мот находится в г. Уфа.
Пробег писать не буду, т.к. находится в диапазоне 0.99к, или 100-199к, или 200-299к ))) Я не верю показаниям в 78 000 км. скорее всего 178 000км
В начале этого года замер показал что компрессия низкая, скрывали движок но проблема только в кольцах) все нормльно. попутно заменил маслосьемные колпачки в надежде что расход снизиться но кардинально ситуацию это не изменило. Вобщем кого заинтересует пишите-звоните, дам более подробную информацию т.к. знаю историю каждой болячки этого мотоцикла)
От себя скажу что тенере это определенно мой мот! следующий буду брать тоже тенере, приглядывался и к дорожникам, и к гусю, и к легким эндурикам но понял что хочу тенери) чуть позже) Пока от ипотеки надо избавиться)
Вот)

Хочу за него 160к т.к. деньги нужны чем быстрее тем лучше -- вполне скромный ценник за такой аппарат.

Вот свежие фото




а вот более старые фото)























« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 14:17:00 от Mayc »
Born to be wild...